Employees


KazGIK’s Leadership: Quantative Indicators of staff   

The Faculty of Musical Art The Faculty of Choreographic art The Faculty of Tourism, Advertising and Cross-Cultural communications The Faculty of Artistic Culture and Fine Art The Faculty of Film Making and Television
     Name         Position          Office      E-mail      Telephone
     Rivkat Yusupov          Rector 304      prector@kazgik.ru            +7(843) 277-58-36
     Roza Akhmadieva           Vice-Rector for academic work  304      prector@kazgik.ru            +7(843) 277-58-36
     Rafael Valeev          Vice-Rector for scientific work  310      nauka@kazgik.ru            +7(843) 277-74-99
     Olga Kalimullina           Vice-Rector for educational and creative work      215,216      olca.1970@mail.ru            +7(843) 277-53-50
     Rashit Khayrullin           Vice-Rector for administrative work     107      hozotd@kazgik.ru            +7(843) 277-53-30

DEPARTMENT OF INFORMATION TECHNOLOGY AND MULTIMEDIA DIRECTING

    Name Position 
    Subjects taught
          Academic credentials (if there are)
          Academic title(if there is)  Field of study(or) specialization 
    Advanced training and (or) retraining (if there is)
    Total years of service
    Total years of service on specialization 
    Tamara Kluchenko подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Milausha Galiaviyeva подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Sofia Sakhaeva подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Natalia Babieva подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Rafael Kamaletdinov подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее

    DEPARTMENT OF CINEMATOGRAPHY

    Name Position Subjects taught
     Academic credentials (if there are)
     Academic title (if there is)  Field of study (or) specialization
    Advanced training and (or) retraining (if there is)
    Total years of service
    Total years of service on specialization 
    Aleksey Barikin подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Mikhail Mikhailov подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Elena Alekseeva подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Nikolay Morozov подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Denis Osokin подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Olga Berieva  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Yuliya Akhmetzianova  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Yuriy Sviridov    подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Anton Shutov подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Bulat Sabitov  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Vladislav Markov  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее

    DEPARTMENT OF TELEVISION


    Name Position
    Subjects taught
     Academic credentials (if there are)
     Academic title (If there is)  Field of study and (or)specialization
    Advanced training and (or) retraining (if there is) 
    Total years of service
    Total years of service on specialization
    Name подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Milyausha Aytuganova  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Valeriy Sevastianov  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Ilseyar Shigapova подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Igor Sidenko  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Munir Zalyushev  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Nuriman Lendo  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Roza Sabitova  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Eugenia Isaeva  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Yuliya Zakharova  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Aydar Khatmiev  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Rezeda Faskhutdinova  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Andrey Kuzmin подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Zufar Khayrullin  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Ilnar Shaydullin подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    DEPARTMENT OF MUSEOLOGY, ART HISTORY AND PAINTING
    Name Position
    Subjects taught
     Academic credentials (if there are)
     Academic title (if there is)       Field of study and (or)specialization 
    Advanced training and (or) retraining (if there is)
    Total years of service
    Total years of service on specialization
    Diana Fayzullina  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Konstantin Rudenko  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Nail Fakhretdinov  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Shamil Mutigullin  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Albina Yarmukhametova  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    DEPARTMENT OF DECORATIVE ART AND DESIGN 
    Name Position
    Subjects taught
     Academic credentials (if there are)
          Academic title (if there is)        Field of study and (or)specialization
    Advanced training and (or) retraining (if there is)
    Total years of service
    Total years of service on specialization
    Name подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Aleksandr Sergeev  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Andrey Makhinin  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Leysan Khazieva  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Ekaterina Timofeeva  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Pavel Kharitonov  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Lilia Kazanceva  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Elmira Galiullina  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Evgeniy Gemkov  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Angelina Dishaeva  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Shamil Mutigullin  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    DEPARTMENT OF LIBRARY STUDIES, BIBLIOGRAPHY AND DOCUMENTATION 
    Name
    Position
    Subjects taught
          Academic credentials(if there are) 
          Academic title (if there is)        Field of study and (or)specialization
    Advanced training and (or) retraining (if there is)
    Total years of service
    Total years of service on specialization
    Guzela Kormishina  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Ayslu Abdulkhakova подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Olga Kalegina  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Svetlana Borodina  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Rimma Bareycheva подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Sofia Zaborovskaya подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Guzel Gabdelganeeva  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Galina Matveeva  подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Natalia Mukhina подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    DEPARTMENT OF SOCIAL AND CULTURAL ACTIVITY AND PEDAGOGICS 
    Name
    Position
    Subjects taught
          Academic credentials(if there are) 
          Academic title (if there is)        Field of study and (or)specialization
    Advanced training and (or) retraining (if there is)
    Total years of service
    Total years of service on specialization
    ТЕРЕХОВ Павел Петрович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ШАМСУТДИНОВА Дильбар Валиевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    КАЛИМУЛЛИНА Гульзирак Хамзеевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    КАЛИМУЛЛИН Диловар Диловарович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    САЛАХАТДИНОВА Лейсан Наилевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ТУРХАНОВА Райхана Ибрагимовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    НИКОЛАЕВА Александра Николаевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    КАЮМОВА Лейсан Амировна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    КАРЦЕВА Лидия Валерьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ГОЛУБЕВА Ольга Юрьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    МУСТАФИНА Лилия Фаатовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Кафедра истории, философии и культурологии
    Name
    Position
    Subjects taught
          Academic credentials(if there are) 
          Academic title (if there is)        Field of study and (or)specialization
    Advanced training and (or) retraining (if there is)
    Total years of service
    Total years of service on specialization
    ТАГИРОВ Энгель Ризакович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ФЕДЯЕВ Александр Петрович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    БАЖАНОВА Римма Кашифовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    БАЙДАЧНАЯ Елена Васильевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ЛИПАТОВА Ольга Анатольевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ЯНЫКИНА Алла Николаевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ТАИРОВ Наиль Измайлович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ИВАНОВА Алевтина Павловна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    КОЛОМЫЦ Ольга Григорьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    МУХАМАДЕЕВА Айгуль Альбертовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Кафедра хорового и этнохудожественного творчества
    Name
    Position
    Subjects taught
          Academic credentials(if there are) 
          Academic title (if there is)        Field of study and (or)specialization
    Advanced training and (or) retraining (if there is)
    Total years of service
    Total years of service on specialization
    ЕНИКЕЕВА Алсу Рашидовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    МИНГАЗОВА Луиза Петровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    МУРТАЗИНА Гульфия Раисовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ЛАТЫЙПОВА Венера Минехатовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    САТТАРОВА Лилия Фаниловна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ГАФИЯТУЛЛИНА Л.А подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Стрелкова Ирина Геннадьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Булгаков Вячеслав Данилович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Самойлова Александра Васильевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Галиуллина Эльвира Шафигулловна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ЗИАТДИНОВ Шамиль Равилевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    Кафедра сольного пения
    Name
    Position
    Subjects taught
          Academic credentials(if there are) 
          Academic title (if there is)        Field of study and (or)specialization
    Advanced training and (or) retraining (if there is)
    Total years of service
    Total years of service on specialization
    ГАНЕЕВА Винера Ахатовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    БАБАЕВА Гюльмира Билаловна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    МАЛИКОВ Рустам Галиевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    КУСТЯЕВА Альбина Растямовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ВАЛЕЕВА Алсу Рафаилевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ГИМАТДИНОВА Эльвира Ризвановна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ЮЛДАШЕВ Максуд Атажанович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ФАХРУТДИНОВА Гульназ Индусовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ================================
    Name
    Position
    Subjects taught
          Academic credentials(if there are) 
          Academic title (if there is)        Field of study and (or)specialization
    Advanced training and (or) retraining (if there is)
    Total years of service
    Total years of service on specialization 
    САЗОНКИН Евгений Маратович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ДОДОНОВА Светлана Геннадьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ИЛЬЯСОВ Расим Эдгямович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ТЕРЕХОВА Валентина Павловна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ФАТХУЛЛИНА Айгуль Галимзяновна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ДАВЛЕТШИН Артур Федаилович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    САГДИЕВ Наиль Фаритович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    +++++++++++++++++++++++
    Name
    Position
    Subjects taught
          Academic credentials(if there are) 
          Academic title (if there is)        Field of study and (or)specialization
    Advanced training and (or) retraining (if there is)
    Total years of service
    Total years of service on specialization
    ФИО подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    +++++++++++++++++++++
    Name
    Position
    Subjects taught
     Academic credentials(if there are)  
          Academic title (if there is)        Field of study and (or)specialization
    Advanced training and (or) retraining (if there is)
    Total years of service
    Total years of service on specialization
    ГОРДЕЕВА Татьяна Юрьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ИГЛАМОВА Аделя Ахметовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ФАЙЗУЛАЕВА Маргарита Павловна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    БОРОДОВСКАЯ Лилия Зелимхановна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    МУРТАЗИНА Лада Эдуардовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    НИКИТИНА Лариса Вячеславовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ПАВЛОВА Ираида Юрьевна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ШАРИФУЛЛИНА Наиля Мидхатовна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    БЕЛИКОВ Сергей Александрович подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    РУССКИХ Сергей Сергеевич подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    ШАЙХИЕВА Чулпан Ильфаровна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее
    НУРУТДИНОВА Александра Михайловна подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее подробнее

Яндекс.Метрика