Портал Культура.рф



baner.jpg






 






                                                                                                                                 

Результаты проведения II Международного конкурса «KAZAN Music Йорт»

Результаты проведения

II Международного конкурса «KAZAN Music Йорт»

 

 

Категория «Концертмейстерское искусство»

1.     Голубева Наталья (МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» г.Казань)-Лауреат I степени

2.     Галиев Ильнур (ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова») – Лауреат II степени

3.     Захарчук Михаил (МАУК «Ступинская филармония» городского поселения Ступино Московская область) – Лауреат II степени

4.     Аймашева Алина (МБУ ДО «Кизнерская детская школа искусств» Удмуртская Респ.) – Лауреат III степени

5.     Карпова Алсу (МБУ ДО г.Казани «Детская школа искусств №9») – Лауреат III степени

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (1-3 класс)

Номинация « Духовые и ударные инструменты»

1.     Шильникова  Евгения ( МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» г. Казани) - Лауреат I степени

2.     Новиков Макар ( МБУ ДО г.Казани «Детская школа искусств №9)– Лауреат I степени

3.     Гатина Амелия ( МБУ ДО г.Казани «Детская музыкальная школа №17 им С.З Сайдашева )– Лауреат II степени

4.     Нигмедзянов Владимир ( МБУ ДО г.Казани «Детская школа искусств №9)–  - Лауреат II степени

5.     Белянина Алиса ( МБУ ДО «Медведевская ДШИ им. К. Смирнова» Респ. Марий Эл) - Лауреат II степени

6.     Калимуллина Лилиана ( МБУ ДО г.Казани «Детская школа искусств №9)–  - Лауреат III степени

7.     Осипова Мария ( МБУ ДО «Медведевская ДШИ им. К. Смирнова» Респ. Марий Эл)– Лауреат III степени

8.     Королева Анастасия ( Альметьевская детская музыкальная школа №2) – Дипломант I степени

9.     Денисова Аделина ( МБУ ДО ГО Самара «Детская центральна музыкальная школа»– Дипломант II степени

10.                       Уткина Дарья ( МБУ ДО «Медведевская ДШИ им. К. Смирнова» Респ. Марий Эл)– Дипломант II степени

11.                       Сенюева Ксения ( МБУ ДО «Медведевская ДШИ им. К. Смирнова» Респ. Марий Эл)– Дипломант III степени

12.                       Гусманова Алинат (МБУ ДО ДШИ №2 г. Октябрьский) -  Дипломант III степени

13.                       Князькина Анастасия (МАУ ДО ДМШ г. Туймазы) - Дипломант III степени

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (4-6 класс)

Номинация « Духовые и ударные инструменты»

1.     Даутов Артур ( МБУ ДО г. Казани «Детская школа искусств №9) - Лауреат I степени

2.     Фахритдинов Булат  (МАУ ДО г.Набережные Челны «Детская школа искусств№7»)- Лауреат II степени

3.     Мазницын Кирилл (МБУ ДО «Детская школа искусств» Приволжского р-на г. Казани)- Лауреат II степени

4.     Сигбатуллин Ильяс ( МБОУ ДОД « Кукморская детская школа искусств»Кукморского муниципального р-на РТ)- Лауреат II степени

5.     Бакиев Булат ( ДМШ №20 Приволжского р-на г.Казани)  - Лауреат III степени

6.     Елмашев Тимофей (МБУ ДО «Завьяловская детская школа искусств»Удмурт. Респ.)- Лауреат III степени

7.     Гиззатуллин Альберт ( ДМШ №20 Приволжского р-на г.Казани)  - Лауреат III степени 

8.     Хохрякова Нина (МБУ ДО «Завьяловская детская школа искусств» Удмуртская Респ.) - Лауреат III степени

9.     Большева Алена ( ДМШ №20 Приволжского р-на г.Казани) - Дипломант I степени

10.                       Романов Артем ( ДМШ №20 Приволжского р-на г.Казани) - Дипломант I степени

11.                       Иванова Рената ( ДМШ №20 Приволжского р-на г.Казани) - Дипломант I степени

12.                       Мухамедов Фарид( ДМШ №20 Приволжского р-на г.Казани) - Дипломант II степени

13.                       Садыкова Алия  ( МБУ ДО «ДШИ №6 «Советского р-на г. Казани)- Дипломант II степени

14.                       Хамидуллин Адель (МБУ ДО «Детская школа искусств» Приволжского р-на г. Казани)- Дипломант III степени

15.                       Зарипов Рафаэль  (МАУ ДО ДМШ г. Туймазы РБ)– Грамота за участие

16.                       Салихова Камиля (МАУ ДО ДМШ г Туймазы) - Грамота за участие

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (7-9 класс)

Номинация « Духовые и ударные инструменты»

1.     Харитонова Анна (Детская музыкальная школа №5 г. Набережные Челны) -  Лауреат II степени

2.     Мулюкова Арина (Детская музыкальная школа №3 г. Набережные Челны) - Лауреат II степени

3.     Маликова Малика (МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» г.Казани)- Лауреат III степени 

4.     Комарова Варвара (Детская музыкальная школа №5 г. Набережные Челны) - Лауреат III степени 

Категория «Ансамбли»

1.     Ансамбль Steps of jazz ( ДМШ №20 Приволжского р-на г.Казани) - Лауреат I степени

2.     Квартет саксофонистов ( ДМШ №20 Приволжского р-на г.Казани) - Лауреат II степени

3.     Ансамбль кураистов «Кызлар»: Закирова Динара, Богапова Фарида, Хасанова Азалия, Гуренкова Милена ( МБУДО «Детская музыкальная школа №24 г.Казань) - Лауреат II степени

4.     Дуэт флейтистов: Ахтимьянов Арсений, Шалкина Алена ( МБУДО г.Казань «Детская школа искусств №9») - Лауреат III степени 

5.     Дуэт: Алексеев Никита, Алексеев Денис (МБУДО «ДШИ №6» Советского р-на г.Казань) – Грамота за участие

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (1-3 класс)

Номинация «Струнные щипковые инструменты»

1. Крысянова Полина (МБУ ДОД «Заинская детская музыкальная школа» г.Заинск) – Лауреат I степени

2. Акмаев Евгений (МБО ДУ «ДМШ № 17 им С.З. Сайдашева») - Лауреат I степени

3. Ильина Елизавета (МБУ ДО г.Казани «Детская школа искусств №9) – Лауреат II степени

4. Нагорских Даниил ( МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4 Советского района г.Казани») – Лауреат III степени

5. Логинова Татьяна (МБУ ДО «Детская школа искусств п. Юбилейный») - Лауреат III степени

6. Шакиров Тимур ( МБУ ДО г. Казани «Детская музыкальная школа №6 им. Э.З. Бакирова») – Дипломант I степени

7. Гришина Кира ( ДШИ Приволжского района) - Дипломант I степени

8. Хабирова Дина (ДШИ Проволжского района) - Дипломант I степени

9. Ахмадиев Альмир ( МБОУ ДОД «Кукморская детская школа искусств» Кукморского муниципалного района РТ) - Дипломант I степени

10. Гатауллин Радель (МБУ ДО Детская школа искусств г. Лаишево) - Дипломант II степени

11. Ефремов Павел (МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств») - Дипломант II степени

12. Ганеева Карина ( ДШИ Приволжского района ) – Дипломант III степени

13. Ахмерова Диана (МБУ ДО г.Казани «ДМШ №17 им. С.З. Сайдашева») - Дипломант III степени

14. Порфильева Анастасия  (МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств») - Дипломант III степени

15. Хабибуллин Камиль (МБУ ДО «ДШИ №6 Советского района г.Казани)  - Диплом за участие

16. Гасимов Наиль (МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4 Советского района г.Казани) - Диплом за участие

17. Кротова Яна (МБУ ДО «ДШИ №6 Советского района г. Казани) - Диплом за участие

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (4-6 класс)

Номинация «Струнные щипковые инструменты»

 

1.     Яруллина Гузель (МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств») - Лауреат I степени

2.     Усманов Юрий  ( МБУ ДО «Завьяловская детская школа искусств» Удмуртская Респ.)- Лауреат II степени

3.     Сутугина Дарья (МБУ ДО Детская школа искусств г. Лаишево) - Лауреат II степени

4.     Хуснуллин Владимир (МАУДО «ДШИ» г. Бавлы РТ) - Лауреат II степени

5.     Мубаракшин Булат (МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств») -  Лауреат III степени 

6.     Акберов Арслан ( МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4 Советскаго р-на г. Казани»)- Дипломант III степени

7.     Камышев Игорь (МБУ ДО г.Казани «Детская музыкальная школа №6 им Э.З. Бакирова» - Дипломант I степени

8.     Ахмадеева Диана (МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств»)- Дипломант II степени

9.     Белоярцева Ева(МБУ ДО г.Казани «ДМШ № 17 им С.З.Сайдашева)- Дипломант II степени

10.                       Гиматутдинова Камиля (МБУ ДО «ДМШ №8» Приволжского р-на г. Казани) - Дипломант II степени

11.                       Кузнецов Вадим (МБО ДО «Арская детская школа тскусств»)- Дипломант III степени

12.                       Гарипова Эвелина (МБУ ДО ДШИ №6 г.Казани) - Дипломант III степени

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (7-9 класс)

Номинация «Струнные щипковые инструменты»

1.     Козулев Алексей (МБУ ДО «Детская музыкальная школа г.Волжска») - Лауреат III степени 

2.     Леонова Полина  (МБУ ДО г.Казани «ДМШ № 17 им С.З.Сайдашева)- Лауреат III степени 

 

 

 

 

Категория «Солисты»

Учащиеся музыкальных колледжей, колледжей культуры и искусств.

Номинация «Струнные щипковые инструменты»

1.     Ярцева Алина (ГАПОУ «Набережночелнинский колледж искусств» - Лауреат II степени

 

Категория «Солисты»

Студенты высших учебных заведений

Номинация «Струнные щипковые инструменты»

1.  Гордеева Дарья (ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова) – Лауреат I степени

2.     Попова Алиса ( ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова») – Лауреат II степени

3.     Назипова Аида ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») - Лауреат II степени

4.     Кондеев Сергей (( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») – Лауреат III степени

5.     Абдуллин Булат ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») – Лауреат III степени

6.     Нестерова Роза (( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») – Лауреат III степени

7.     Богачева Ольга (ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») – Дипломант I степени

8.     Зайцева Валерия ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») – Дипломант I степени

9.     Зиманова Наталья ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») – Дипломант I степени

Категория «Солисты»

ПРОФЕССИОНАЛ

1.     Ханиев Руслан ( МБУ ДО №Детская музыкальная школа № 8 Приволжского района г. Казани) – Лауреат I степени

2.     Перепелова Елена (МАУ ОО ДО «ДШИ № 12» г. Ижевска) – Лауреат II степени

3.     Тихонов Михаил (МАУК «Ступенская филармония» городского поселения Ступино Московская обл.) - Лауреат II степени

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (1-3 класс)

Номинация « Баян, аккордеон»

 

1.     Колмагорцева Милана (МБУ ДО «Детская школа искусств городского округа Кохма» Ивановская обл.) -  Лауреат I степени

2.     Валеев Ибрагим (МБУ ДО г.Казани «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина») - Лауреат II степени

3.     Кодыров Ильяс  (МБУ ДО «Детская школа искусств» Приволжского р-на г. Казани)- Лауреат III степени 

4.     Тюлеманов Григорий (МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1»)  - Лауреат III степени 

5.     Кашипов Данис  (МАУ г.Набережные Челны «ДМШ №2») -  Дипломант I степени

6.     Леонов Семен (МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств»)  - Дипломант I степени

7.     Мингазов Самат (МБОДО «Арская десткая школа искусств»)- Дипломант I степени

8.     Муртазина Камила (МБУ ДО «Заинская детская музыкальная школа») - Дипломант II степени

9.     Денисов Вадим МБУ ДО «ДМШ г.Волжска») - Дипломант II степени

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (4-6 класс)

Номинация « Баян, аккордеон»

1.     Мухаметзянова Элимира (МБО УДО ДМШ № 5 г.Казань») - Лауреат I степени

2.     Габдрахманов Айнур  (МАУ ДО ДШИ №17 г. Набережные Челны )-  Лауреат II степени

3.     Латыпов Карим (МБУ ДО ДМШ № 20 Приволжского р-на г. Казани»)- Лауреат II степени

4.     Хабибуллин Рамазан ( МАУ ДО г.Набережные Челны «Детская Школа Искусств №7») - Лауреат II степени

5.     Латыпов Рафаэль (МБУ ДО г. Казани «ДМШ №3 им. Рустема Яхина») -  Лауреат II степени

6.     Стариков Степан (МБУ ДО «ДМШ г. Волжска) - Лауреат III степени 

7.     Махмутов Фархат (МБУ ДО г. Казани «ДМШ №3 им. Рустема Яхина»)- Дипломант I степени

8.     Садрутдинов Карим (МБУ ДО ДМШ г.Волжска»)- Дипломант II степени

9.     Сабанаев Андрей  ( МБОУ ДОД «Кукморская ДШИ»)- Дипломант III степени

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (7-9 класс)

Номинация « Баян, аккордеон»

1.     Богатырев Дмитрий  ( МБУ ДО «ДМШ г. Волжска»)- Дипломант I степени

Категория «Солисты»

Учащиеся музыкальных колледжей, колледжей культуры и искусств.

Номинация « Баян, аккордеон»

1.     Соковиков Евгений  (Казанский музыкальный колледж им И.В. Аухадеева»)- Лауреат II степени

2.     Каюмов Булат  (ГАПОУ «Елабужский колледж культуры и искусств») - Лауреат III степени 

3.     Тихонов Владислав (ГАПОУ «Елабужский колледж культуры и искусств») - Лауреат III степени 

4.     Абляева Эндже  (ГАПОУ «Елабужский колледж культуры и искусств») - Дипломант I степени

Категория «Солисты»

Студенты высших учебных заведений

Номинация « Баян, аккордеон»

1.     Галиев Ильнур (ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова»)  - Лауреат II степени

2.     Шутова Кристина ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») -  Лауреат II степени

3.     Надюков Артур ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») - Лауреат III степени 

4.     Габбасов Разиль ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») - Лауреат III степени 

5.     Назмиева Гульнара ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») - Дипломант I степени

6.     Исламов Дамир ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») - Дипломант II степени

7.     Кондратьева Нина  (ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова») – Диплом участника

Категория «Солисты»

ПРОФЕССИОНАЛ

1.     Тихонов Михаил  (МАУК « Ступинская филармония» городского поселения Ступино  Московская область)- Лауреат I степени

2.     Писаренко Альбина ( МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 г. Набережные челны») - Лауреат II степени

Категория «Солисты»

Студенты высших учебных заведений

Номинация «Национальные инструменты»

1.     Дмитриева Анастасия ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»)  - Лауреат I степени

Категория «Солисты»

Номинация « Классические инструменты» (скрипка)

1.     Гайнутдинова Гульназ (МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств»)  - Лауреат I степени

2.     Аминова Гульназ  (МБОУ ДОД «Кукморская детская школа искусств» Кукморского муниципального рай-на)- Лауреат II степени

3.     Мотыгуллина Алина (МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств») - Лауреат III степени 

Категория «Оркестры»

1.     Оркестр народных инструментов(МАУ ДО « ДМШ № 2» г. Набережные Челны) - Лауреат I степени

2.     Оркестр народных инструментов « Жар птицы»МБУ ДО» Нурлатская детская школа искусств») - Лауреат II степени

3.     Духовой оркестр «Экспресс 22.02.15» (МБУ ДО «Детская школа искусств № 6» Советского района г. Казани) - Лауреат II степени

4.     Оркестр народных инструментов  FOLK NOVA  (МАУ ДО «Детская школа искусств № 7» г. Набережные Челны) - Лауреат II степени

5.     Оркестр ДМШ №11 г. Казани  - Лауреат II степени 

 

Категория «Ансамбли»

1.     Трио аккордеонистов « Аккорд» МБУ ДО « Детская школа искусств городского округа Кохма « Ивановская область – Гран При

2.     Сводный ансамбль «Чиполлино» (МБУ ДО г.Казани « Детская школа искусств № 9)- Лауреат I степени

3.     Инструментальный ансамбль: Трибунская Евгения, Герасименко Екатерина, Соломатин Дмитрий, Нуруллин Эдуард – Лауреат 1 степени

4.     Ансамбль: Маулавиева Лилия,Чернова Диана, Агапов Владислав ( ГАПОУ Набережночелнинский колледж искусств) - Лауреат I степени

5.     Ансамбль: Сидлярук Никита, Латыпов Рафаэль,Махмутов Фархат (МБУ ДО г.Казань «Детская музыкальная школа №3 им Рустема Яхина» - Лауреат I степени

6.     Ансамбль мандолинистов «Миляш» ( МБУ ДО «Детская музыкальная школа №23 Советского р-на г. Казань) - Лауреат I степени

7.     Ансамбль: Гаврилова Маргарита, Сафин Тимур, Байрамов Булат, Гилазиев Вильдан ( МБУ ДО г. Казани « Детская музыкальная школа № 17 им С.З. Сайдашева») - Лауреат I степени

8.     Ансамбль домристов «Көмеш кыллар» (МБУ ДО «Детская музыкальная школа №30г. Казань» - Лауреат II степени 

9.     Ансамбль струнных народных инструментов «Дружба» ( МБУ ДО «Детская музыкальная школа №23»Советского района г. Казань)-   Лауреат II степени 

10.   Ансамбль «Жемчужинки» (МБОУ ДМД ДМШ №1 Высокогорского муниципального р-на РТ)- Лауреат II степени 

11.   Ансамбль «Лад» (ГАПОУ «Елабужский колледж культуры и искусств)- Лауреат II степени 

12.   Дуэт аккордеонистов: Байкузина Евгения , Гайнуллина Гульзар ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»)- Лауреат II степени 

13.   Дуэт баянистов: Шутова Кристина, Надюков Артур ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»)- Лауреат II степени 

14.                       Дуэт баянистов: Макарова Ксения, Чеканов Игорь ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»)- Лауреат II степени

15.                       Ансамбль : Бабкина Анна, Вахитова Айзиля, Габбасов Разиль (ГАПОУ» Елабужский колледж культуры и искусств»)- Лауреат II степени 

16.                       Квартет домристов ( МБУ ДО « Детская школа искусств п. Юбилейный» - Лауреат II степени 

17.                       Ансамбль народных инструментов « ОНИ» МБУ « Культурный комплекс « Центральный» с Завьялово Удм. Респ. - Лауреат II степени 

18.                       Ансамбль народных инструментов « Домрачеи» МБУ ДО « Нурлатская детская школа искусств» - Лауреат II степени 

19.                       Ансамбль « Экият» МБУДО ДМШ №23 Советского р-на г. Казани- Лауреат II степени 

20.                       Ансамбль « Завьяловские ложкари» МБУДО « Завьяловская детская школа искусств»Удм. Респ. - Лауреат III степени 

21.                       Ансамбль Латыпов Рафаэль, Махмутов Фархат, Сидлярук Никита МБУДО г. Казани « Детская музыкальная школа № 3им. Рустема Яхина»- Лауреат III степени 

22.                       Ансамбль « Озорные струны» ( Шаян кыллар) МБОУ ДМД ДМШ № 1 Высокогорского муниципального р-на РТ - Лауреат III степени 

23.                       Ансамбль  ДОД « Кайбицкая детская школа искусств» - Лауреат III степени 

24.                       Ансамбль « Аккордеон +»  МБУ ДО « Детская музыкальная школа № 24» г. Казань- Лауреат III степени 

25.                       Дуэт аккордеонистов Стариков Степан, Богатырев Дмитрий МБУДО « Детская музыкальная школа г. Волжска» - Лауреат III степени 

26.                       Ансамбль «Ассорти»  (МАУ г. Набережные Челны  «Детская школа №2»- Лауреат III степени 

27.                       Трио баянистов Скочилов Максим, Шевченко Иван, Беляев Даниил ( МБУДО « ДМШ г. Волжска» - Лауреат III степени 

28.                       Дуэт баянистов Гаттаров Рамиль, Гаттаров Ранис МБУ ДОД « Кайбицкая детская школа искусств»- Дипломант I степени

29.                       Дуэт аккордеонистов: Батталов Данила, Тихонов Павел (МБУ ДО «ДМШ г. Волжска)- Дипломант I степени

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (1-3 класс)

Номинация « Фортепиано»

1.     Галиаскаров Ясон (МБУ ДО  «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» Вахитовского района г. Казани)- Лауреат II степени

2.     Терюхова Мария (МБУ ДО «Медведевская детская школа искусств им. К. Смирнова» Респ.Марий Эл)- Лауреат II степени

3.     Галиаскарова Ева (МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» Вахитовского района г. Казани) – Лауреат III степени

4.     Лобанова Елизавета (МБОУ ДО «Детская музыкальная школа г.Волжска»)-Лауреат III степени

5.     Аносова Мария (МБУ ДО “Нурлатская детская школа искусств”) – Дипломант I степени

6.     Ситдикова Джамиля (Музыкальная школа №7 им. З.В.Хабибуллина)- Дипломант II степени

7.     Иванова Злата (МБУ ДО «Кизнерская детская школа искусств» Удмуртская Республика) – Дипломант III степени

8.     Аминова Алия (МБУ ДО «Кукморская детская школа искусств»)- Диплом за участие

9.     Самитова Алия ( МБУ ДО «Детская музыкальная школа №13» Московского района г.Казани) –Диплом за участие

10.    Зигангараева Зарина ( Детская школа искусств №6 Советского района г.Казани )-Диплом за участие

11.    Потапова Алина (МБУ ДО “Детская музыкальная школа №13” Московского района г.Казани)-  Диплом за участие

12.    Вафина Алина (МБУ ДО г.Казани  «Детская музыкальная школа № 6 имени Э. З. Бакирова») –Диплом за участие

13.    Сафиуллина Ясмина  (МБУ ДО  “Детская музыкальная школа № 2”г. Казань)- Диплом за участие

14.    Фирсова Юлия (МБОУ ДОД  «Детская школа искусств» Приволжского района г. Казани)-Диплом за участие

15.    Мошкина Анастасия (МБУ ДО “Кизнерская детская школа искусств” Удм.Респ.)- Диплом за участие

16.    Бороухина Алина (МБУ ДО  «Медведевская ДШИ им.К.Смирнова» Респ. Марий Эл) – Диплом за участие

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (4-6 класс)

Номинация « Фортепиано»

1.     Верниковская Суламита (Детская школа искусств № 6» Советского района г. Казани) - Лауреат III степени

2.     Махмудова Диля (МБОУ ДОД  «Кукморская детская школа искусств»)-Лауреат III степени

3.     Хайруллина Самира (МБУ ДО «Татарская детская музыкальная школа №32»)- Дипломант I степени

4.     Дуракова Алёна (МБУ ДО “Кизнерская детская школа искусств” Удмуртская Республика) – Диплом за участие

5.     Тихонова Софья (МБУ ДО “Кизнерская детская школа искусств” Удмуртская Республика) – Диплом за участие

6.     Мухутдинова Замира (МБОУ ДОД  «Кукморская детская школа искусств»)- Диплом за участие

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (7-9 класс)

Номинация « Фортепиано»

1.     Абдуллина Сабина ( МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 им. Ключарева»)  - Лауреат I степени

2.     Катаргина Елена ( МБУ ДО « Детская музыкальная школа г.Зеленодольска”)- Лауреат I степени

3.     Ахтимьянова София ( МБУ ДО «Детская школа искусств №9» г. Казань) – Дипломант I степени

4.     Пронина Дарья ( МБУ ДО « Детская музыкальная школа г.Зеленодольска”)-  Дипломант I степени

5.     Катаргина Татьяна ( МБУ ДО « Детская музыкальная школа г.Зеленодольска”)-Дипломант III степени

Категория «Солисты»

Учащиеся музыкальных колледжей, колледжей культуры и искусств

Номинация « Фортепиано»

1.     Мартюшева Юлия (ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище» ) -  Лауреат I степени

2.     Шайдуллина Эльвира (ГБПОУ СПО «Чайковское музыкальное училище») – Лауреат I степени

3.     Мирнова Надежда (ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище» (колледж) Пермский край)-Лауреат II степени

4.     Мальгинова Анна («Березниковское музыкальное училище» (колледж) Пермский край)- Лауреат II степени

5.     Фархутдинов Роман («Березниковское музыкальное училище» (колледж) Пермский край) – Лауреат III степени

6.     Мамян Екатерина (ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище» (колледж) Пермский край)-Дипломант I степени

7.     Назмеева Алина  (ГАПОУ «Елабужский колледж культуры и искусств») – Дипломант III степени

8.     Зарипова Айназ (ГАПОУ“Лениногорский музыкально – художественный педагогический колледж”) – Дипломант III степени

Категория «Солисты»

Студенты высших учебных заведений

Номинация « Фортепиано»

1.     Захарчук Михаил (ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского»)-Лауреат II степени

2.     Кондеев Сергей (ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»)- Дипломант I степени, Дипломант II степени

Категория «Ансамбли»

1.     Дуэт: Артемьева карина, Гаврилов Михаил (МБУ ДО Детская школа искусств № 6» Советского района г. Казани) – Лауреат II степени

2.     Дуэт: Вахитова Айзиля, Кайманова Г.Р. (ГАПОУ  «Елабужский колледж культуры и искусств») – Лауреат III степени

3.     Дуэт: Вахитова Камила, Наговицына Вера (МБУ ДО “Завьяловская детская школа искусств” Удмуртская Республика) – Лауреат III степени

4.     Дуэт: Янгуразова Асия, Гафиятуллина Руфина (МБУ ДО“Нурлатская детская школа искусств”) – Дипломант I степени

5.     Дуэт: Файзеева Лилия, Алексеева Дарья ( МБУ ДО «Детская школа искусств №9» г. Казань) – Дипломант I степени

6.     Дуэт: Гирфанова Азиза, Гирфанова Назиля (МБУ ДОД  «Кайбицкая детская школа искусств») – Диплом за участие

7.     Квартет: Дуракова А., Покошева А., Юсов С.С., Юсова А.В. ( МБУ ДО “Кизнерская детская школа искусств” Удмуртская Республика) – Диплом за участие

8.     Трио: макарова Арина, Тазутдинова кадрия ( МБУ ДОД «Кайбицкая детская школа искусств») – Димлом за участие

 

 

Категория «ПРОФЕССИОНАЛ»

9.     Кашковская Елена, Палешов Андрей (МБУ ДО «Детская музыкальная школа »№21 г. Казань) – Лауреат I степени

10.   Аймашева Алина, Юсова Анастасия (МБУ ДО “Кизнерская детская школа искусств” Удмуртская Республика) – Лауреат II степени

11.   Воробьева Елена, Бадыкшанова Альбина ( МАУ ДО ДМШ Детская музыкальная школа г.Туймазы РБ) - Лауреат II степени






ID: 1638

Возврат к списку


Архив новостей


Яндекс.Метрика