Чемпионат world skills
  Культура.РФ
Чемпионат world skills
Универсиада 2019
Чемпионат world skills
Культура.РФ
cultforum.png

ИКОМОС

Сайт полномочного представителя Президента РФ в Приволжском ФО

Журнал Вестник

Интернет-журнал Культура и безопасность


                                                                                                                                 

Первенство КазГИК по бадминтону среди преподавателей, сотрудников и студентов

11 декабря в СК «Итиль» прошло первенство КазГИК по бадминтону среди преподавателей и сотрудников и первенство КазГИК по бадминтону среди студентов под эгидой Универсиады - 2019 в Красноярске.

Среди студентов первенство началось в 13-00 и за время большого перерыва мы узнали наших победителей:

Среди студентов командные места распределились следующим образом:

  • 1 место – ФМИ
  • 2 место – ФТРиМК
  • 3 место – ФКиТв
  • 4 место – ФХИ
  • 5 место – ФХКиИИ
  • 6 место – СГФ

Среди студентов девушек первые три места поделили:

  • 1 место – Ермолаева Марина (ФХИ)
  • 2 место – Артюх Дарья (ФКиТв)
  • 3 место – Блинова Анастасия (ФКиТв)

Среди студентов юношей первые три места поделили:

  • 1 место – Бикмиев Ильфир (ФМИ)
  • 2 место – Шальнев Владислав (ФХКиИИ)
  • 3 место – Шайхутдинов Шамиль (ФТРиМК)

Особый ажиотаж вызвали соревнования по бадминтону среди преподавателей, которые начались в 15-00.

Среди сотрудников и преподавателей командные места распределились следующим образом:

  • 1 место – ФТРиМК
  • 2 место – ФКиТв
  • 3 место – ФХКиИИ
  • 4 место – ФМИ
  • 5 место – ТФ
  • 6 место – СГФ
  • 7 место - ФХИ

В упорной борьбе призовые места среди преподавателей и сотрудников девушек распределились следующим образом:

  • 1 место – Дышаева Ангелина Игоревна (ФХКиИИ)
  • 2 место – Салахова Равиля Флюровна (ФКиТВ)
  • 3 место - Маслова Юлия Викторовна (СГФ)
  • 4 место - Вильданова Зиля Индусовна (ТФ)
  • 5 место - Коваленко Оксана Владимировна (ФХИ)

Призовые места среди преподавателей и сотрудников мужчин распределились следующим образом:

  • 1 место – Гаджиев Эльнар Мубаризович (ФТРиМК)
  • 2 место – Казаков Антон Федорович (ФТРиМК)
  • 3 место - Гилязов Ринат Габитдинович (ФМИ)
  • 4 место - Мальков Максим Борисович (ФКиТВ)
  • 5 место - Мутигуллин Шамиль Шагитович (ФХКиИИ)
  • 6 место - Галиуллин Альфис Радикович (ТФ)
  • 7 место - Вавилов Павел Сергеевич (СГФ)

Поздравляем наших победителей и призеров!

Если ты спортивный и креативный, тогда присоединяйся к команде КазГИК на спортивных соревнованиях и в учебных аудиториях! :)

Информацию предоставил заведующий кафедрой ФВиС Хайруллин Р.Р.


ID: 2361

Возврат к списку




Яндекс.Метрика