Муз. исполнительство
                                                                                                                                 

Результаты проведения II Международного конкурса «KAZAN Music Йорт»

Результаты проведения II Международного конкурса «KAZAN Music Йорт»

Результаты проведения

II Международного конкурса «KAZAN Music Йорт»

 

 

Категория «Концертмейстерское искусство»

1.     Голубева Наталья (МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» г.Казань)-Лауреат I степени

2.     Галиев Ильнур (ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова») – Лауреат II степени

3.     Захарчук Михаил (МАУК «Ступинская филармония» городского поселения Ступино Московская область) – Лауреат II степени

4.     Аймашева Алина (МБУ ДО «Кизнерская детская школа искусств» Удмуртская Респ.) – Лауреат III степени

5.     Карпова Алсу (МБУ ДО г.Казани «Детская школа искусств №9») – Лауреат III степени

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (1-3 класс)

Номинация « Духовые и ударные инструменты»

1.     Шильникова  Евгения ( МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» г. Казани) - Лауреат I степени

2.     Новиков Макар ( МБУ ДО г.Казани «Детская школа искусств №9)– Лауреат I степени

3.     Гатина Амелия ( МБУ ДО г.Казани «Детская музыкальная школа №17 им С.З Сайдашева )– Лауреат II степени

4.     Нигмедзянов Владимир ( МБУ ДО г.Казани «Детская школа искусств №9)–  - Лауреат II степени

5.     Белянина Алиса ( МБУ ДО «Медведевская ДШИ им. К. Смирнова» Респ. Марий Эл) - Лауреат II степени

6.     Калимуллина Лилиана ( МБУ ДО г.Казани «Детская школа искусств №9)–  - Лауреат III степени

7.     Осипова Мария ( МБУ ДО «Медведевская ДШИ им. К. Смирнова» Респ. Марий Эл)– Лауреат III степени

8.     Королева Анастасия ( Альметьевская детская музыкальная школа №2) – Дипломант I степени

9.     Денисова Аделина ( МБУ ДО ГО Самара «Детская центральна музыкальная школа»– Дипломант II степени

10.                       Уткина Дарья ( МБУ ДО «Медведевская ДШИ им. К. Смирнова» Респ. Марий Эл)– Дипломант II степени

11.                       Сенюева Ксения ( МБУ ДО «Медведевская ДШИ им. К. Смирнова» Респ. Марий Эл)– Дипломант III степени

12.                       Гусманова Алинат (МБУ ДО ДШИ №2 г. Октябрьский) -  Дипломант III степени

13.                       Князькина Анастасия (МАУ ДО ДМШ г. Туймазы) - Дипломант III степени

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (4-6 класс)

Номинация « Духовые и ударные инструменты»

1.     Даутов Артур ( МБУ ДО г. Казани «Детская школа искусств №9) - Лауреат I степени

2.     Фахритдинов Булат  (МАУ ДО г.Набережные Челны «Детская школа искусств№7»)- Лауреат II степени

3.     Мазницын Кирилл (МБУ ДО «Детская школа искусств» Приволжского р-на г. Казани)- Лауреат II степени

4.     Сигбатуллин Ильяс ( МБОУ ДОД « Кукморская детская школа искусств»Кукморского муниципального р-на РТ)- Лауреат II степени

5.     Бакиев Булат ( ДМШ №20 Приволжского р-на г.Казани)  - Лауреат III степени

6.     Елмашев Тимофей (МБУ ДО «Завьяловская детская школа искусств»Удмурт. Респ.)- Лауреат III степени

7.     Гиззатуллин Альберт ( ДМШ №20 Приволжского р-на г.Казани)  - Лауреат III степени 

8.     Хохрякова Нина (МБУ ДО «Завьяловская детская школа искусств» Удмуртская Респ.) - Лауреат III степени

9.     Большева Алена ( ДМШ №20 Приволжского р-на г.Казани) - Дипломант I степени

10.                       Романов Артем ( ДМШ №20 Приволжского р-на г.Казани) - Дипломант I степени

11.                       Иванова Рената ( ДМШ №20 Приволжского р-на г.Казани) - Дипломант I степени

12.                       Мухамедов Фарид( ДМШ №20 Приволжского р-на г.Казани) - Дипломант II степени

13.                       Садыкова Алия  ( МБУ ДО «ДШИ №6 «Советского р-на г. Казани)- Дипломант II степени

14.                       Хамидуллин Адель (МБУ ДО «Детская школа искусств» Приволжского р-на г. Казани)- Дипломант III степени

15.                       Зарипов Рафаэль  (МАУ ДО ДМШ г. Туймазы РБ)– Грамота за участие

16.                       Салихова Камиля (МАУ ДО ДМШ г Туймазы) - Грамота за участие

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (7-9 класс)

Номинация « Духовые и ударные инструменты»

1.     Харитонова Анна (Детская музыкальная школа №5 г. Набережные Челны) -  Лауреат II степени

2.     Мулюкова Арина (Детская музыкальная школа №3 г. Набережные Челны) - Лауреат II степени

3.     Маликова Малика (МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» г.Казани)- Лауреат III степени 

4.     Комарова Варвара (Детская музыкальная школа №5 г. Набережные Челны) - Лауреат III степени 

Категория «Ансамбли»

1.     Ансамбль Steps of jazz ( ДМШ №20 Приволжского р-на г.Казани) - Лауреат I степени

2.     Квартет саксофонистов ( ДМШ №20 Приволжского р-на г.Казани) - Лауреат II степени

3.     Ансамбль кураистов «Кызлар»: Закирова Динара, Богапова Фарида, Хасанова Азалия, Гуренкова Милена ( МБУДО «Детская музыкальная школа №24 г.Казань) - Лауреат II степени

4.     Дуэт флейтистов: Ахтимьянов Арсений, Шалкина Алена ( МБУДО г.Казань «Детская школа искусств №9») - Лауреат III степени 

5.     Дуэт: Алексеев Никита, Алексеев Денис (МБУДО «ДШИ №6» Советского р-на г.Казань) – Грамота за участие

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (1-3 класс)

Номинация «Струнные щипковые инструменты»

1. Крысянова Полина (МБУ ДОД «Заинская детская музыкальная школа» г.Заинск) – Лауреат I степени

2. Акмаев Евгений (МБО ДУ «ДМШ № 17 им С.З. Сайдашева») - Лауреат I степени

3. Ильина Елизавета (МБУ ДО г.Казани «Детская школа искусств №9) – Лауреат II степени

4. Нагорских Даниил ( МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4 Советского района г.Казани») – Лауреат III степени

5. Логинова Татьяна (МБУ ДО «Детская школа искусств п. Юбилейный») - Лауреат III степени

6. Шакиров Тимур ( МБУ ДО г. Казани «Детская музыкальная школа №6 им. Э.З. Бакирова») – Дипломант I степени

7. Гришина Кира ( ДШИ Приволжского района) - Дипломант I степени

8. Хабирова Дина (ДШИ Проволжского района) - Дипломант I степени

9. Ахмадиев Альмир ( МБОУ ДОД «Кукморская детская школа искусств» Кукморского муниципалного района РТ) - Дипломант I степени

10. Гатауллин Радель (МБУ ДО Детская школа искусств г. Лаишево) - Дипломант II степени

11. Ефремов Павел (МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств») - Дипломант II степени

12. Ганеева Карина ( ДШИ Приволжского района ) – Дипломант III степени

13. Ахмерова Диана (МБУ ДО г.Казани «ДМШ №17 им. С.З. Сайдашева») - Дипломант III степени

14. Порфильева Анастасия  (МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств») - Дипломант III степени

15. Хабибуллин Камиль (МБУ ДО «ДШИ №6 Советского района г.Казани)  - Диплом за участие

16. Гасимов Наиль (МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4 Советского района г.Казани) - Диплом за участие

17. Кротова Яна (МБУ ДО «ДШИ №6 Советского района г. Казани) - Диплом за участие

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (4-6 класс)

Номинация «Струнные щипковые инструменты»

 

1.     Яруллина Гузель (МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств») - Лауреат I степени

2.     Усманов Юрий  ( МБУ ДО «Завьяловская детская школа искусств» Удмуртская Респ.)- Лауреат II степени

3.     Сутугина Дарья (МБУ ДО Детская школа искусств г. Лаишево) - Лауреат II степени

4.     Хуснуллин Владимир (МАУДО «ДШИ» г. Бавлы РТ) - Лауреат II степени

5.     Мубаракшин Булат (МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств») -  Лауреат III степени 

6.     Акберов Арслан ( МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4 Советскаго р-на г. Казани»)- Дипломант III степени

7.     Камышев Игорь (МБУ ДО г.Казани «Детская музыкальная школа №6 им Э.З. Бакирова» - Дипломант I степени

8.     Ахмадеева Диана (МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств»)- Дипломант II степени

9.     Белоярцева Ева(МБУ ДО г.Казани «ДМШ № 17 им С.З.Сайдашева)- Дипломант II степени

10.                       Гиматутдинова Камиля (МБУ ДО «ДМШ №8» Приволжского р-на г. Казани) - Дипломант II степени

11.                       Кузнецов Вадим (МБО ДО «Арская детская школа тскусств»)- Дипломант III степени

12.                       Гарипова Эвелина (МБУ ДО ДШИ №6 г.Казани) - Дипломант III степени

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (7-9 класс)

Номинация «Струнные щипковые инструменты»

1.     Козулев Алексей (МБУ ДО «Детская музыкальная школа г.Волжска») - Лауреат III степени 

2.     Леонова Полина  (МБУ ДО г.Казани «ДМШ № 17 им С.З.Сайдашева)- Лауреат III степени 

 

 

 

 

Категория «Солисты»

Учащиеся музыкальных колледжей, колледжей культуры и искусств.

Номинация «Струнные щипковые инструменты»

1.     Ярцева Алина (ГАПОУ «Набережночелнинский колледж искусств» - Лауреат II степени

 

Категория «Солисты»

Студенты высших учебных заведений

Номинация «Струнные щипковые инструменты»

1.  Гордеева Дарья (ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова) – Лауреат I степени

2.     Попова Алиса ( ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова») – Лауреат II степени

3.     Назипова Аида ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») - Лауреат II степени

4.     Кондеев Сергей (( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») – Лауреат III степени

5.     Абдуллин Булат ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») – Лауреат III степени

6.     Нестерова Роза (( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») – Лауреат III степени

7.     Богачева Ольга (ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») – Дипломант I степени

8.     Зайцева Валерия ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») – Дипломант I степени

9.     Зиманова Наталья ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») – Дипломант I степени

Категория «Солисты»

ПРОФЕССИОНАЛ

1.     Ханиев Руслан ( МБУ ДО №Детская музыкальная школа № 8 Приволжского района г. Казани) – Лауреат I степени

2.     Перепелова Елена (МАУ ОО ДО «ДШИ № 12» г. Ижевска) – Лауреат II степени

3.     Тихонов Михаил (МАУК «Ступенская филармония» городского поселения Ступино Московская обл.) - Лауреат II степени

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (1-3 класс)

Номинация « Баян, аккордеон»

 

1.     Колмагорцева Милана (МБУ ДО «Детская школа искусств городского округа Кохма» Ивановская обл.) -  Лауреат I степени

2.     Валеев Ибрагим (МБУ ДО г.Казани «Детская музыкальная школа №3 им. Рустема Яхина») - Лауреат II степени

3.     Кодыров Ильяс  (МБУ ДО «Детская школа искусств» Приволжского р-на г. Казани)- Лауреат III степени 

4.     Тюлеманов Григорий (МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1»)  - Лауреат III степени 

5.     Кашипов Данис  (МАУ г.Набережные Челны «ДМШ №2») -  Дипломант I степени

6.     Леонов Семен (МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств»)  - Дипломант I степени

7.     Мингазов Самат (МБОДО «Арская десткая школа искусств»)- Дипломант I степени

8.     Муртазина Камила (МБУ ДО «Заинская детская музыкальная школа») - Дипломант II степени

9.     Денисов Вадим МБУ ДО «ДМШ г.Волжска») - Дипломант II степени

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (4-6 класс)

Номинация « Баян, аккордеон»

1.     Мухаметзянова Элимира (МБО УДО ДМШ № 5 г.Казань») - Лауреат I степени

2.     Габдрахманов Айнур  (МАУ ДО ДШИ №17 г. Набережные Челны )-  Лауреат II степени

3.     Латыпов Карим (МБУ ДО ДМШ № 20 Приволжского р-на г. Казани»)- Лауреат II степени

4.     Хабибуллин Рамазан ( МАУ ДО г.Набережные Челны «Детская Школа Искусств №7») - Лауреат II степени

5.     Латыпов Рафаэль (МБУ ДО г. Казани «ДМШ №3 им. Рустема Яхина») -  Лауреат II степени

6.     Стариков Степан (МБУ ДО «ДМШ г. Волжска) - Лауреат III степени 

7.     Махмутов Фархат (МБУ ДО г. Казани «ДМШ №3 им. Рустема Яхина»)- Дипломант I степени

8.     Садрутдинов Карим (МБУ ДО ДМШ г.Волжска»)- Дипломант II степени

9.     Сабанаев Андрей  ( МБОУ ДОД «Кукморская ДШИ»)- Дипломант III степени

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (7-9 класс)

Номинация « Баян, аккордеон»

1.     Богатырев Дмитрий  ( МБУ ДО «ДМШ г. Волжска»)- Дипломант I степени

Категория «Солисты»

Учащиеся музыкальных колледжей, колледжей культуры и искусств.

Номинация « Баян, аккордеон»

1.     Соковиков Евгений  (Казанский музыкальный колледж им И.В. Аухадеева»)- Лауреат II степени

2.     Каюмов Булат  (ГАПОУ «Елабужский колледж культуры и искусств») - Лауреат III степени 

3.     Тихонов Владислав (ГАПОУ «Елабужский колледж культуры и искусств») - Лауреат III степени 

4.     Абляева Эндже  (ГАПОУ «Елабужский колледж культуры и искусств») - Дипломант I степени

Категория «Солисты»

Студенты высших учебных заведений

Номинация « Баян, аккордеон»

1.     Галиев Ильнур (ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова»)  - Лауреат II степени

2.     Шутова Кристина ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») -  Лауреат II степени

3.     Надюков Артур ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») - Лауреат III степени 

4.     Габбасов Разиль ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») - Лауреат III степени 

5.     Назмиева Гульнара ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») - Дипломант I степени

6.     Исламов Дамир ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры») - Дипломант II степени

7.     Кондратьева Нина  (ФГБОУ ВО «Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова») – Диплом участника

Категория «Солисты»

ПРОФЕССИОНАЛ

1.     Тихонов Михаил  (МАУК « Ступинская филармония» городского поселения Ступино  Московская область)- Лауреат I степени

2.     Писаренко Альбина ( МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 г. Набережные челны») - Лауреат II степени

Категория «Солисты»

Студенты высших учебных заведений

Номинация «Национальные инструменты»

1.     Дмитриева Анастасия ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»)  - Лауреат I степени

Категория «Солисты»

Номинация « Классические инструменты» (скрипка)

1.     Гайнутдинова Гульназ (МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств»)  - Лауреат I степени

2.     Аминова Гульназ  (МБОУ ДОД «Кукморская детская школа искусств» Кукморского муниципального рай-на)- Лауреат II степени

3.     Мотыгуллина Алина (МБУ ДО «Нурлатская детская школа искусств») - Лауреат III степени 

Категория «Оркестры»

1.     Оркестр народных инструментов(МАУ ДО « ДМШ № 2» г. Набережные Челны) - Лауреат I степени

2.     Оркестр народных инструментов « Жар птицы»МБУ ДО» Нурлатская детская школа искусств») - Лауреат II степени

3.     Духовой оркестр «Экспресс 22.02.15» (МБУ ДО «Детская школа искусств № 6» Советского района г. Казани) - Лауреат II степени

4.     Оркестр народных инструментов  FOLK NOVA  (МАУ ДО «Детская школа искусств № 7» г. Набережные Челны) - Лауреат II степени

5.     Оркестр ДМШ №11 г. Казани  - Лауреат II степени 

 

Категория «Ансамбли»

1.     Трио аккордеонистов « Аккорд» МБУ ДО « Детская школа искусств городского округа Кохма « Ивановская область – Гран При

2.     Сводный ансамбль «Чиполлино» (МБУ ДО г.Казани « Детская школа искусств № 9)- Лауреат I степени

3.     Инструментальный ансамбль: Трибунская Евгения, Герасименко Екатерина, Соломатин Дмитрий, Нуруллин Эдуард – Лауреат 1 степени

4.     Ансамбль: Маулавиева Лилия,Чернова Диана, Агапов Владислав ( ГАПОУ Набережночелнинский колледж искусств) - Лауреат I степени

5.     Ансамбль: Сидлярук Никита, Латыпов Рафаэль,Махмутов Фархат (МБУ ДО г.Казань «Детская музыкальная школа №3 им Рустема Яхина» - Лауреат I степени

6.     Ансамбль мандолинистов «Миляш» ( МБУ ДО «Детская музыкальная школа №23 Советского р-на г. Казань) - Лауреат I степени

7.     Ансамбль: Гаврилова Маргарита, Сафин Тимур, Байрамов Булат, Гилазиев Вильдан ( МБУ ДО г. Казани « Детская музыкальная школа № 17 им С.З. Сайдашева») - Лауреат I степени

8.     Ансамбль домристов «Көмеш кыллар» (МБУ ДО «Детская музыкальная школа №30г. Казань» - Лауреат II степени 

9.     Ансамбль струнных народных инструментов «Дружба» ( МБУ ДО «Детская музыкальная школа №23»Советского района г. Казань)-   Лауреат II степени 

10.   Ансамбль «Жемчужинки» (МБОУ ДМД ДМШ №1 Высокогорского муниципального р-на РТ)- Лауреат II степени 

11.   Ансамбль «Лад» (ГАПОУ «Елабужский колледж культуры и искусств)- Лауреат II степени 

12.   Дуэт аккордеонистов: Байкузина Евгения , Гайнуллина Гульзар ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»)- Лауреат II степени 

13.   Дуэт баянистов: Шутова Кристина, Надюков Артур ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»)- Лауреат II степени 

14.                       Дуэт баянистов: Макарова Ксения, Чеканов Игорь ( ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»)- Лауреат II степени

15.                       Ансамбль : Бабкина Анна, Вахитова Айзиля, Габбасов Разиль (ГАПОУ» Елабужский колледж культуры и искусств»)- Лауреат II степени 

16.                       Квартет домристов ( МБУ ДО « Детская школа искусств п. Юбилейный» - Лауреат II степени 

17.                       Ансамбль народных инструментов « ОНИ» МБУ « Культурный комплекс « Центральный» с Завьялово Удм. Респ. - Лауреат II степени 

18.                       Ансамбль народных инструментов « Домрачеи» МБУ ДО « Нурлатская детская школа искусств» - Лауреат II степени 

19.                       Ансамбль « Экият» МБУДО ДМШ №23 Советского р-на г. Казани- Лауреат II степени 

20.                       Ансамбль « Завьяловские ложкари» МБУДО « Завьяловская детская школа искусств»Удм. Респ. - Лауреат III степени 

21.                       Ансамбль Латыпов Рафаэль, Махмутов Фархат, Сидлярук Никита МБУДО г. Казани « Детская музыкальная школа № 3им. Рустема Яхина»- Лауреат III степени 

22.                       Ансамбль « Озорные струны» ( Шаян кыллар) МБОУ ДМД ДМШ № 1 Высокогорского муниципального р-на РТ - Лауреат III степени 

23.                       Ансамбль  ДОД « Кайбицкая детская школа искусств» - Лауреат III степени 

24.                       Ансамбль « Аккордеон +»  МБУ ДО « Детская музыкальная школа № 24» г. Казань- Лауреат III степени 

25.                       Дуэт аккордеонистов Стариков Степан, Богатырев Дмитрий МБУДО « Детская музыкальная школа г. Волжска» - Лауреат III степени 

26.                       Ансамбль «Ассорти»  (МАУ г. Набережные Челны  «Детская школа №2»- Лауреат III степени 

27.                       Трио баянистов Скочилов Максим, Шевченко Иван, Беляев Даниил ( МБУДО « ДМШ г. Волжска» - Лауреат III степени 

28.                       Дуэт баянистов Гаттаров Рамиль, Гаттаров Ранис МБУ ДОД « Кайбицкая детская школа искусств»- Дипломант I степени

29.                       Дуэт аккордеонистов: Батталов Данила, Тихонов Павел (МБУ ДО «ДМШ г. Волжска)- Дипломант I степени

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (1-3 класс)

Номинация « Фортепиано»

1.     Галиаскаров Ясон (МБУ ДО  «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» Вахитовского района г. Казани)- Лауреат II степени

2.     Терюхова Мария (МБУ ДО «Медведевская детская школа искусств им. К. Смирнова» Респ.Марий Эл)- Лауреат II степени

3.     Галиаскарова Ева (МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.А. Балакирева» Вахитовского района г. Казани) – Лауреат III степени

4.     Лобанова Елизавета (МБОУ ДО «Детская музыкальная школа г.Волжска»)-Лауреат III степени

5.     Аносова Мария (МБУ ДО “Нурлатская детская школа искусств”) – Дипломант I степени

6.     Ситдикова Джамиля (Музыкальная школа №7 им. З.В.Хабибуллина)- Дипломант II степени

7.     Иванова Злата (МБУ ДО «Кизнерская детская школа искусств» Удмуртская Республика) – Дипломант III степени

8.     Аминова Алия (МБУ ДО «Кукморская детская школа искусств»)- Диплом за участие

9.     Самитова Алия ( МБУ ДО «Детская музыкальная школа №13» Московского района г.Казани) –Диплом за участие

10.    Зигангараева Зарина ( Детская школа искусств №6 Советского района г.Казани )-Диплом за участие

11.    Потапова Алина (МБУ ДО “Детская музыкальная школа №13” Московского района г.Казани)-  Диплом за участие

12.    Вафина Алина (МБУ ДО г.Казани  «Детская музыкальная школа № 6 имени Э. З. Бакирова») –Диплом за участие

13.    Сафиуллина Ясмина  (МБУ ДО  “Детская музыкальная школа № 2”г. Казань)- Диплом за участие

14.    Фирсова Юлия (МБОУ ДОД  «Детская школа искусств» Приволжского района г. Казани)-Диплом за участие

15.    Мошкина Анастасия (МБУ ДО “Кизнерская детская школа искусств” Удм.Респ.)- Диплом за участие

16.    Бороухина Алина (МБУ ДО  «Медведевская ДШИ им.К.Смирнова» Респ. Марий Эл) – Диплом за участие

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (4-6 класс)

Номинация « Фортепиано»

1.     Верниковская Суламита (Детская школа искусств № 6» Советского района г. Казани) - Лауреат III степени

2.     Махмудова Диля (МБОУ ДОД  «Кукморская детская школа искусств»)-Лауреат III степени

3.     Хайруллина Самира (МБУ ДО «Татарская детская музыкальная школа №32»)- Дипломант I степени

4.     Дуракова Алёна (МБУ ДО “Кизнерская детская школа искусств” Удмуртская Республика) – Диплом за участие

5.     Тихонова Софья (МБУ ДО “Кизнерская детская школа искусств” Удмуртская Республика) – Диплом за участие

6.     Мухутдинова Замира (МБОУ ДОД  «Кукморская детская школа искусств»)- Диплом за участие

Категория «Солисты»

Учащиеся старших классов ДМШ и ДШИ (7-9 класс)

Номинация « Фортепиано»

1.     Абдуллина Сабина ( МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 7 им. Ключарева»)  - Лауреат I степени

2.     Катаргина Елена ( МБУ ДО « Детская музыкальная школа г.Зеленодольска”)- Лауреат I степени

3.     Ахтимьянова София ( МБУ ДО «Детская школа искусств №9» г. Казань) – Дипломант I степени

4.     Пронина Дарья ( МБУ ДО « Детская музыкальная школа г.Зеленодольска”)-  Дипломант I степени

5.     Катаргина Татьяна ( МБУ ДО « Детская музыкальная школа г.Зеленодольска”)-Дипломант III степени

Категория «Солисты»

Учащиеся музыкальных колледжей, колледжей культуры и искусств

Номинация « Фортепиано»

1.     Мартюшева Юлия (ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище» ) -  Лауреат I степени

2.     Шайдуллина Эльвира (ГБПОУ СПО «Чайковское музыкальное училище») – Лауреат I степени

3.     Мирнова Надежда (ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище» (колледж) Пермский край)-Лауреат II степени

4.     Мальгинова Анна («Березниковское музыкальное училище» (колледж) Пермский край)- Лауреат II степени

5.     Фархутдинов Роман («Березниковское музыкальное училище» (колледж) Пермский край) – Лауреат III степени

6.     Мамян Екатерина (ГБПОУ «Березниковское музыкальное училище» (колледж) Пермский край)-Дипломант I степени

7.     Назмеева Алина  (ГАПОУ «Елабужский колледж культуры и искусств») – Дипломант III степени

8.     Зарипова Айназ (ГАПОУ“Лениногорский музыкально – художественный педагогический колледж”) – Дипломант III степени

Категория «Солисты»

Студенты высших учебных заведений

Номинация « Фортепиано»

1.     Захарчук Михаил (ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского»)-Лауреат II степени

2.     Кондеев Сергей (ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры»)- Дипломант I степени, Дипломант II степени

Категория «Ансамбли»

1.     Дуэт: Артемьева карина, Гаврилов Михаил (МБУ ДО Детская школа искусств № 6» Советского района г. Казани) – Лауреат II степени

2.     Дуэт: Вахитова Айзиля, Кайманова Г.Р. (ГАПОУ  «Елабужский колледж культуры и искусств») – Лауреат III степени

3.     Дуэт: Вахитова Камила, Наговицына Вера (МБУ ДО “Завьяловская детская школа искусств” Удмуртская Республика) – Лауреат III степени

4.     Дуэт: Янгуразова Асия, Гафиятуллина Руфина (МБУ ДО“Нурлатская детская школа искусств”) – Дипломант I степени

5.     Дуэт: Файзеева Лилия, Алексеева Дарья ( МБУ ДО «Детская школа искусств №9» г. Казань) – Дипломант I степени

6.     Дуэт: Гирфанова Азиза, Гирфанова Назиля (МБУ ДОД  «Кайбицкая детская школа искусств») – Диплом за участие

7.     Квартет: Дуракова А., Покошева А., Юсов С.С., Юсова А.В. ( МБУ ДО “Кизнерская детская школа искусств” Удмуртская Республика) – Диплом за участие

8.     Трио: макарова Арина, Тазутдинова кадрия ( МБУ ДОД «Кайбицкая детская школа искусств») – Димлом за участие

 

 

Категория «ПРОФЕССИОНАЛ»

9.     Кашковская Елена, Палешов Андрей (МБУ ДО «Детская музыкальная школа »№21 г. Казань) – Лауреат I степени

10.   Аймашева Алина, Юсова Анастасия (МБУ ДО “Кизнерская детская школа искусств” Удмуртская Республика) – Лауреат II степени

11.   Воробьева Елена, Бадыкшанова Альбина ( МАУ ДО ДМШ Детская музыкальная школа г.Туймазы РБ) - Лауреат II степени






Возврат к списку


Яндекс.Метрика