24.01.2018 г. КазГИК занял 3 место в командном зачете в соревнованиях по легкой атлетике среди преподавателей и сотрудников вузов РТ

За окном царит зима, в аудиториях студенты сдают зимнюю сессию, значит, настала пора преподавателям и сотрудникам устроить спортивные баталии с коллегами из других вузов на спортивных площадках города.

24 января 2018 года стал третьим соревновательным днем в рамках Декады «За здоровый образ жизни – 2018: Зимние каникулы!» среди преподавателей и сотрудников вузов РТ. В этот день команда КазГИК выступила в легкоатлетическом турнире на дистанции 100м и заняла 3 место в командном зачете среди малых вузов.

В составе команды выступили:

1. Хайруллин Рафаэль Равилевич – заведующий кафедрой физвоспитания и спорта;

2. Ярмухаметова Альбина Кирамовна – декан факультета художественной культуры и изобразительных искусств;

3. Полякова Ольга Юрьевна – лаборант кафедры физвоспитания и спорта;

4. Хуснуллина Алия Азатовна – ведущий специалист учебно-методического управления.

Тренер сборной – Р.Р.Хайруллин.

А вы за Здоровый Образ Жизни? Тогда присоединяйтесь к команде КазГИК и побеждайте вместе с нами!

IMG-20180124-WA0003.jpg

IMG-20180124-WA0014.jpg