25.01.2018 г. КазГИК занял 2 место в командном зачете в соревнованиях по лыжным гонкам среди преподавателей и сотрудников вузов РТ

В календаре 25 января 2018 года, а сотрудники и преподаватели КазГИК продолжают жить в соревновательном режиме и выступать в Декаде «За здоровый образ жизни – 2018: Зимние каникулы!» среди преподавателей и сотрудников вузов РТ. На этот раз команда КазГИК выступила в соревнованиях по лыжным гонкам на дистанциях 2 км (женщины) и 3 км (мужчины) и заняла 2 место в командном зачете среди малых вузов.

За мужскую сборную выступили:

1. Хайруллин Рафаэль Равилевич – заведующий кафедрой физвоспитания и спорта;

2. Зиатдинов Шамиль Равилевич – заместитель декана факультета музыкального искусства;

За женскую сборную выступили:

1. Ахмадиева Роза Шайхайдаровна – проректор по учебной работе;

2. Ярмухаметова Альбина Кирамовна – декан факультета художественной культуры и изобразительных искусств;

3. Хуснуллина Алия Азатовна – ведущий специалист учебно-методического управления.

Тренер сборной КазГИК – Р.Р.Хайруллин.

В ближайшие дни пройдут турниры по волейболу, плаванию, бильярду и боулингу. Завершится Декада 31 января.

А вы за Здоровый Образ Жизни? Тогда присоединяйтесь к команде КазГИК и побеждайте вместе с нами!