13 апреля в концертном зале Казанского государственного института культуры состоится День Социально-гуманитарного факультета под названием "Легенда десяти...".

Это мероприятие станет юбилейным в истории вуза, приглашены все выпускники факультета.

Главная идея праздника - преемственность и взаимосвязь всех поколений выпускников, которых можно будет увидеть не только в зрительном зале, но и на сцене... Десять лет - десять ярких легенд жизни факультета... В этот день история соединится в единое целое с мыслями великом будущем! Приходите! Это будет незабываемо атмосферно!