25 февраля в концертном зале КазГИК прошел открытый Всероссийский конкурс-фестиваль хореографических коллективов детских музыкальных школ и школ искусств «Золотой башмачок»

25 февраля в 9:00 в концертном зале Казанского государственного университета культуры и искусств прошел открытый Всероссийский конкурс-фестиваль хореографических коллективов детских музыкальных школ и школ искусств «Золотой башмачок». Детские коллективы представляли народные, эстрадные, современные, классические, а также вокально-хореографические композиции.
Видеоотчет с конкурса-фестиваля «Золотой башмачок» можно найти перейдя по ссылке.