Приглашаем принять участие в V Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития многоуровневой языковой подготовки в условиях поликультурного общества»

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
«Казанский государственный институт культуры»
кафедра межкультурной коммуникации и лингвистики

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе V Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития многоуровневой языковой подготовки в условиях поликультурного общества», которая состоится 8 июня 2018 г. в Казанском государственном институте культуры.

Основные направления работы конференции:

1. Язык и межкультурная коммуникация в контексте профессиональной подготовки будущих специалистов.

2. Модернизация образования и инновационные методики преподавания национальных и иностранных языков.

3. Фундаментальные и прикладные аспекты изучения национальных и иностранных языков.

4. Современные тенденции развития лексикологии и фразеологии.

5. Актуальные вопросы переводоведения.

ПЛАТА ЗА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ И ПУБЛИКАЦИЮ СТАТЕЙ НЕ ВЗИМАЕТСЯ!