5 - 6 июня в Инновационно-образовательном центре трансфера знаний КазГИК прошла итоговая аттестация слушателей по программе профессиональной переподготовки "Социально-культурная деятельность", профиль "Менеджмент социально-культурной деятельности".

Обучение и выпуск слушателей проходили на базе районного дома культуры Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

Председатель итоговой аттестационной комиссии – Гайфутдинова Альфинур Минсултановна, кандидат педагогических наук, главный специалист отдела культуры Муниципального казенного учреждения «Администрация Вахитовского и Приволжского районов исполнительного комитета муниципального образования города Казани».

Обучение завершили 28 слушателей, работающих в домах культуры Аксубаевского района РТ.