7 - 8 июня в Инновационно-образовательном центре трансфера знаний КазГИК прошла итоговая аттестация слушателей по программе профессиональной переподготовки "Хореографическое искусство", профиль "Педагогика".

Председатель итоговой аттестационной комиссии – Яковлев Владимир Алексеевич, художественный руководитель балета Татарского академического государственного театра оперы и балета им. М. Джалиля, Заслуженный артист Российской Федерации.

Обучение завершили 19 слушателей из организаций дополнительного образования детей Казани, Нижнекамска, Альметьевска и других городов Республики Татарстан.