Приглашаем принять участие в IV Международном детско-юношеском фестивале-конкурсе «Музыкальный Форсаж»

Министерство культуры Российской Федерации
Казанский государственный институт культуры
Кафедра эстрадно-джазовой музыки

IV Международный детско-юношеский фестиваль-конкурс
«Музыкальный Форсаж»

Сроки проведения – 1 декабря 2018 г.

Место проведения – г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 3

Срок подачи заявок – до 29 ноября 2018 г.

К участию в международном фестивале-конкурсе приглашаются творческие коллективы и солисты, как любительские, так и профессиональные, различных музыкальных жанров и направлений: вокал, хоры, инструментальное исполнительство, исполнители электронной музыки (DJ и т.д.), театральное творчество, оригинальные жанры, и другие, занимающиеся на базе детских школ искусств, детских музыкальных школ, досуговых центров, домов культуры, дворцов детского и юношеского творчества, учащиеся средне-специальных, высших музыкальных учебных заведений, общеобразовательные школы и другие учреждения из России и всех стран мира!

К участию в конкурсе  ведущих приглашаются все желающие, руководители и участники коллективов, клубов, творческих центров, коллективов и объединений, отдельные участники художественной самодеятельности, студенты специализированных учебных заведений, образовательных учреждений Культуры и других учебных заведений и другие заинтересованные лица при условии соблюдения требований регламента.

Телефон для справок:

• Вознесенская Альфия Рафисовна – 8 (919) 686-07-95

• Мирная Раушания Рафисовна – 8 (903) 307-40-42

Приём заявок e-mail: kaf_dzhazmusic@mail.ru и по почте (см. положение)