22 октября преподаватели кафедры библиотековедения, библиографоведения и документоведения провели профориентационную беседу со студентами 4 курса Колледжа технологии и дизайна, обучающимися по направлению « Информационные системы»

22 октября доцент кафедры библиотековедения, библиографоведения и документоведения Г.В.Матвеева и профессор кафедры А.Р. Абдулхакова провели профориентационную беседу со студентами 4 курса Колледжа технологии и дизайна, обучающимися по направлению « Информационные системы (по отраслям)».

Студентам колледжа были представлены направления подготовки «Библиотечно-информационная деятельность» и « Документоведение, архивоведение», а именно сфера деятельности, содержание обучения, особый акцент был сделан на целевом наборе.