1 ноября 2018 года прошло интерактивное занятие студентов 2 курса изучающих дисциплину «Информатика и Информационные технологии»

1 ноября 2018 года прошло интерактивное занятие студентов 2 курса факультетов: Хореографическое Искусство, Театральное Искусство, Музыкальное Искусство, Художественной культуры и Искусства, изучающих дисциплину «Информатика и Информационные технологии» преподаватель, доцент, к.п.н. Бабиева Н.А.

Тема занятия «Невербальная передача информации». Студенты, используя ;профессиональные навыки, рассказывали на сцене свои истории.

Занятие получилось зрелищным и насыщенным эмоциями. Проведение подобного рода занятий позволяет улучшить межпредметные связи и отношения между студентами различных факультетов.

Также на этом занятии был подведен итог и награждение студентов, победивших в ежегодном конкурсе «Лучшая эмблема Информационные технологии».

Победителями стали:
Жмаева Д. гр. 31736- I место