17 декабря 2018 года студентами проводилось мероприятие на тему «Поэты «шестидесятники»: полвека спустя»

17 декабря 2018 года студентами 4 курса группы 11533 социально-гуманитарного факультета в рамках дисциплины «Библиотечно-информационное обслуживание» проводилось открытое мероприятие на тему «Поэты «шестидесятники»: полвека спустя».

В программе мероприятия:

• рассказы о жизни и творчестве Евгения Евтушенко, Беллы Ахмадулиной, Роберте Рождественском;
  • книжная выставка;
  • совместное чтение стихов;
  • музыкальная викторина «Угадай поэта».

Мероприятие было подготовлено студентами Басковым Н., Умриловой Е., Ткаленко Е., Моденовой Ю., Васильевой Д., Каримовой Л., Торбеевой К.

Преподаватели:

• Калегина Ольга Анатольевна, доктор педагогических наук, профессор;
  • Шайтанова Наталья Александровна, кандидат педагогических наук.

Гостями мероприятия были преподаватели кафедры библиотековедения, библиографоведения и документоведения и студенты 2 и 3 курсов социально-гуманитарного факультета.