Фестивали и конкурсы

Фестиваль-конкурс «Праздничность со-БЫТИЯ»

С 10 января 2019 года кафедра театрального творчества и режиссуры театрализованных представлений Казанского государственного института культуры начинается прием заявок на участие во II Международном виртуальном сетевом фестивале-конкурсе «Праздничность со-БЫТИЯ» в области драматургии и режиссуры массовых форм театрального искусства.

Приглашаем к участию в фестивале-конкурсе специалистов, руководителей организаций и учреждений социокультурной сферы, профессионалов – режиссеров театрализованных представлений и праздников, а также практиков-сценаристов, интересующихся проблемами  в данной отрасли культуры, студентов обучающихся в учреждениях культуры и искусств.

Прием заявок на участие в фестивале-конкурсе проводится до 1 марта 2019 года 18:00(мск.).

Принять участие вы сможете, заполнив заявку на сайте.