Студентка КазГИК стала победителем фестиваля «Ягымлы яз – 2019» в номинации "Вокальное исполнительство"

30 марта - 1 апреля 2019 года состоялся XXVII Молодежный фестиваль татарской национальной культуры «Ягымлы яз – 2019». В этом году «Ягымлы Яз» стал еще масштабнее: участие в фестивале приняли более 1000 талантливых ребят не только из Казани, районов Татарстана, но и из Ульяновска и Марий Эл.

Студентка КазГИК (кафедра эстрадно-джазовой музыки) Мухиева Ляйсан (рук. Мирная Р.Р.) стала победителем в номинации "Вокальное исполнительство". Поздравляем и желаем новых творческих побед!