Выставка «Помним! Гордимся!»

В рамках декады, посвящённой 74-ой годовщине Победы, в Казанском государственном институте культуры начала работу выставка «Помним! Гордимся!». На выставке представлены творческие работы студентов факультета художественной культуры и изобразительных искусств под руководством профессора А.В. Сергеева и доцента Р.Ф. Салахова. Каждая из работ уникальна по своему содержанию, где тема Великой Победы является основной.

В церемонии открытия выставки приняла участие и.о. проректора по научной работе КазГИК, доктор педагогических наук, профессор З.М. Явгильдина, преподаватели факультета художественной культуры и изобразительных искусств и студенты.