Встреча ветеранов, проработавших в стенах института более 20 лет

29 мая 2019 года в Казанском государственном институте культуры состоялась встреча ветеранов, проработавших в стенах института более 20 лет. Мероприятие началось с конференции, на которой было принято Положение о создании Совета ветеранов, утверждён план работы Совета ветеранов института. Председателем выбрана профессор, Заслуженный работник культуры РФ Садреева Фирдания Исмагиловна, проработавшая в институте 42 года, из них 15 лет в качестве декана театрального факультета. После конференции ветераны посетили музей института.

Затем в Музыкальной гостиной состоялся концерт, на котором для дорогих гостей выступали преподаватели и студенты. Встреча закончилась чаепитием, где ветераны делились воспоминаниями о работе, выражали благодарность руководству института за возможность снова собраться в дружном коллективе единомышленников.