Владимир Мединский поздравил КазГИК с Днём знаний

Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский прислал в адрес Казанского государственного института культуры срочную телеграмму с поздравлением.

Уважаемые друзья!
От всего сердца поздравляю вас с началом учебного года. День знаний – это особый день, связанный с новыми надеждами и смелыми начинаниями, символизирующий стремление каждого к постоянному творческому поиску. Самые тёплые слова выражаю юношам и девушкам, обучающимся в образовательных учреждениях отрасли культуры. Впереди нелёгкий, но интересный путь, успешно преодолеть который вам помогут трудолюбие, упорство и, конечно, любовь к искусству. Высочайшие достижения российской культуры опираются на уникальную систему подготовки творческих и педагогических кадров в сфере культуры и искусства. В связи с этим особые слова признательности адресую в этот день преподавательскому сообществу. Уважаемые педагоги, примите искреннюю благодарность за ваш поистине подвижнический труд, год от года приносящий щедрые плоды, открывающий миру культуры новые имена. Желаю всем реализации творческих замыслов, крепкого здоровья, счастья и вдохновения!