Выставка работ студентов и преподавателей факультета художественной культуры и изобразительных искусств в стенах Казанского театра оперы и балета

В рамках праздничного мероприятия, посвящённого 50-летию КазГИК, в стенах Татарского академического государственного театра оперы и балета им М. Джалиля, прошла выставка работ студентов и преподавателей факультета художественной культуры и изобразительных искусств.

В экспозицию вошли разнообразные художественные работы, выполненные в разных техниках: живопись, графика, декоративная скульптура и современные дизайнерские проекты. Студенты показали знание как народной традиционной культуры, так и академического искусства.

За предоставленные фото благодарим пресс-службу Президента РТ.