Поздравляем с Днем народного единства

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и  студенты Казанского государственного института культуры!

От всей души поздравляю Вас с Днем народного единства!

Каждому важно знать и помнить историю своего народа, именно путь, пройденный нашими предками, делает нас такими какие мы есть.

Более четырех столетий назад наши предшественники – люди разных национальности, сословий, вероисповеданий объединились, по зову сердца, чтобы вместе решить судьбу своей Отчизны.

Целостность нашего государства, единство российского народа – это залог гармонии и благополучного развития России на десятилетия вперед. Только в единстве – общественном, национальном, межконфессиональном, можно достичь реальных успехов.

Сегодня праздник граждан России, а значит – каждого из нас!

В этот день желаю Вам стабильности и уверенности силы духа. Пусть над головой всегда будет чистое небо, яркое солнце и тепло в душе!

И.о. ректора Р.Ш. Ахмадиева