Круглый стол «Роль студенческих исследовательских проектов в продвижении научного бренда КазГИК»

7 февраля на факультете туризма, рекламы и межкультурных коммуникаций прошел круглый стол на тему «Роль студенческих исследовательских проектов в продвижении научного бренда КазГИК».

В рамках круглого стола обсуждались вопросы изучения студентами КазГИК приоритетных сфер для Республики Татарстан таких, как сфера услуг и туризм, сохранение традиций и культуры народов, проживающих на территории Республики Татарстан, развитие форм социально-культурной деятельности.

Преподаватели факультета туризма, рекламы и межкультурных коммуникаций рассказали о престижных конкурсах научных работ и проектов, о важных для вуза направлениях исследований, в которых студенты КазГИК могут принять активное участие.