Отчетно-выборное собрание молодых ученых, посвященное дню российской науки

Молодые ученые, преподаватели Казанского государственного института культуры Павел Вавилов, Венера Латыйпова, Юлия Смирнова, и.о. проректора по научной работе Зиля Явгильдина приняли участие в общем Отчетно- выборном собрании молодых ученых посвященное дню российской науки.

В работе собрании приняли участие: заместитель главы муниципального образования города Казань Людмила Андреева, председатель городского Комитета по делам детей и молодежи Айрат Фаизов, председатель исполкома Движения молодых учёных и специалистов Республики Татарстан Юлия Кареева и ректор КГЭУ Эдвард Абдуллазянов.

На пост председателя Совета молодых ученых и специалистов Казани единогласным решением был избран член Молодежного парламента Республики Татарстан Сергей Гапоненко. Он зачитал доклад о планах на предстоящий год, а также озвучил новый список Совета молодых ученых и специалистов г. Казани.