Юлия Хусаинова примет участие в передаче ТНВ: «Территория Ночного Вещания» на телеканале Татарстан-Новый век.

1 февраля  2013 в 0 ч. филармонический джаз-оркестр  Республики Татарстан под руководством  А.А. Василевского и его солистка-студентка  четвертого курса факультета  музыкального искусства Казанского  государственного университета  культуры и искусств Юлия Хусаинова  примут участие в передаче  ТНВ: «Территория Ночного Вещания» на телеканале Татарстан-Новый век. Приятного просмотра!

Для справки: Проект "ТНВ: Территория Ночного Вещания" работает каждую неделю ночью в прямом эфире. В программе принимают участие музыкальные коллективы столицы Татарстана: казанские и приезжие. Они играют свою музыку прямо в студии ТНВ. А разговор идет не только о музыке: это живое общение о творчестве группы, о различных направлениях в музыке и о кино.