Научная деятельность

5 - 7 июня в Инновационно-образовательном центре трансфера знаний КазГИК прошла итоговая аттестация слушателей по программе профессиональной переподготовки "Педагогическое образование", профиль "Педагог дополнительного образования".

Председатель итоговой аттестационной комиссии Явгильдина Зилия Мухтаровна – доктор педагогических наук, профессор, заместитель директора по воспитательной и социальной работе Института филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ.
Обучение завершили 32 слушателя.