Муз. исполнительство

C 24-25 ноября 2017года в Казанском государственном институте культуры пройдет Международный конкурс – фестиваль речевого и вокального искусств «Илhамият»

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Казанский государственный институт культуры

Театральный факультет

Кафедра режиссуры, актерского мастерства и татарской театральной эстрады

Директорам
УДО, СДК, РДК,
общеобразовательных школ,
гимназий, центров искусств,
музыкальных школ

Уважаемые коллеги!

В Казанском государственном институте культуры с 24-25 ноября 2017года пройдет Международный конкурс – фестиваль речевого и вокального искусств «Илhамият».

В жюри конкурса входят известные деятели культуры и искусства. Конкурс проводится по номинациям «Речевого исполнительства», «Вокального исполнительства».

Категории: чтец (солист), малые ансамбли (от 2-5 ч-к), ансамбли (от 5 и  больше).

Возрастные группы: младшая от 5-9 лет,  средняя  от 10 -13 лет, старшая

от  14-17 лет, взрослая  от 18 лет.

По итогам конкурса присваиваются I, II, III места с вручением дипломов лауреата и дипломанта.

Заявки принимаются до 23 ноября 2017 года.

ЭМБЛЕМА.jpg

Контактный телефон: 8 (927) 439-70-43

Электронный адрес teatr-kazguki@mail.ru

тел.: (843) 277-05-54 театральный факультет (конкурс Илhамият)