Деятельность по направлениям туризма, рекламы и менеджмента

9 ноября 2017 года в КазГИК, в рамках подготовки к чемпионату «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia2018 менеджером по качеству ООО"Казань Отель Групп" Самигуллиной Ч.Р. проведен мастер-класс

9 ноября 2017 года в ФГБОУ «Казанский государственный институт культуры»
«Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia2018
менеджером по качеству ООО "Казань Отель Групп" Самигуллиной Ч.Р. проведен мастер-класс.

9 ноября 2017 года в ФГБОУ «Казанский государственный институт культуры» на факультете туризма, рекламы и межкультурных коммуникаций  в рамках подготовки к чемпионату «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia 2018 менеджером по качеству ООО "Казань Отель Групп" Самигуллиной Ч. Р. проведен мастер-класс которых раскрыты особенности, компетенции  и проблемные вопросы по модулю D.