В столице прошел гала-концерт X-го республиканского фестиваля художественного творчества среди людей с ОВЗ "Возьмемся за руки, друзья!"

В столице прошел гала-концерт X-го республиканского фестиваля художественного творчества среди людей с ОВЗ "Возьмемся за руки,друзья!".

В отборочном туре свои таланты показали более 700 участников,из них 150 победителей участвовали на гала-концерте в театре кукол "Экият".

На празднике выступили со словами поздравления победителей фестиваля почетные гости - мэр г.Казани-Ильсур Метшин, глава Советского района Казани - Рустем Гафаров, помощник Президента РТ-Лейла Фазлеева, заместитель Председателя Госсовета РТ - Татьяна Ларионова, министр труда и социальной защиты РТ -  Эльмира Зарипова, министр образования и науки РТ - Рафис Бурганов, спонсоры, руководители. Поддержать талантливых людей пришли звезды татарской эстрады - Салават Фатхетдинов, Фирзар Муртазин, Гузель Уразова, Радик Юльякшин и студент факультета музыкального искусства, гр.31422(этно) КазГИК - Нияз Каримуллин.

Нияз награжден благодарственным письмом, дипломом победителя в номинации "Музыкальный калейдоскоп" и памятными подарками Оргкомитета.