Театральная деятельность

Кафедра театрального творчества и режиссуры театрализованных представлений КазГИК приглашает принять участие в III Международном фестивале театрального творчества им. Ш. Биктимирова «Әлмәндәр варислары»

ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕСТИВАЛЕ

Казанский государственный институт культуры
Кафедра театрального творчества и режиссуры театрализованных представлений

Приглашает Вас принять участие в III Международном фестивале театрального творчества им. Ш. Биктимирова «Әлмәндәр варислары» («Наследники Альмандара»), который состоится 16,17 февраля 2018 г.
Для участия в фестивале необходимо выслать на адрес Оргкомитета заполненную заявку, квитанцию об оплате, видеоматериал выступления не позднее 5 февраля 2018 г. по адресу almandar2018@mail.ru.

Телефоны для справок: 8(843) 277 05 54.

Будем рады видеть Вас в числе участников!