Экспертная сессия Министерства культуры РТ «Экономика культуры и культурная политика России: вектор законодательных инициатив»

3 апреля 2019 г. и.о.ректора Казанского государственного института культуры Ахмадиева Роза Шайхайдаровна приняла участие в работе Экспертной сессии Министерства культуры РТ "Экономика культуры и культурная политика России: вектор законодательных инициатив", на которой обсуждалась стратегия развития государственной культурной политики России, национальный приоритетный проект "Культура" и др. Перед участниками сессии выступила с докладом заместитель директора Института экономики РАН по научной работе, профессор продюсерского факультета школы-студии МХАТ, член Совета по культуре и искусству при президенте РФ, доктор экономических наук Валентина Юрьевна Музычук. Участниками совещания стали известные деятели сферы культуры РФ и РТ.