Художественная выставка под названием "Двое"

29 мая 2019г. в стенах Казанского государственного института культуры открылась персональная художественная выставка под названием "Двое". Авторы выставки - заведующий отделением монументального искусства, преподаватель Цыбисов Алексей Евгеньевич и доцент кафедры Монументально-декоративного искусства живописи и искусствоведения Мутигуллин Шамиль Шагитович.

Оба художника разные по натуре у каждого свой сложившийся язык исполнения. Поэтому на выставке представлены как живописные так и графические работы в разной манере исполнения от реализма "сурового" плавно перетекающего в мечтательный абстрактный образ незнакомки.

На открытии присутствовали заслуженные художники и архитекторы,члены художественных союзов РТ и РФ Новиков Александр, Острая Елена и др.