Студенты и профессорско-преподавательский состав КазГИК, создали зажигательное настроение на площадке перед избирательным участком

Студенты и профессорско-преподавательский состав КазГИК создали зажигательное настроение на площадке перед избирательным участком. "От меня ничего не зависит"- так думают многие. Студенты нашего ВУЗа попытались донести до сверстников, людей старшего поколения и тех, кому только предстоит сделать свой выбор, что даже один голос может стать решающим. Пора брать ответственность за себя и за будущее.

Автобус минмолодежи, исколесивший всю республику с 6 августа, в 14:30 прибыл к нам в гости. Цель замерить уровень громкости и перекричать другие вузы. У КазГИК 99 дБ . Ждём результатов.