Профориентационная встреча со студентами Вятского колледжа культуры и школьниками г. Набережные Челны

30-31 октября 2019 года в Казанском государственном институте культуры состоялась профориентационная встреча со студентами Вятского колледжа культуры и школьниками 10-х 11 классов гимназии №29 города Набережные Челны.

В ходе встречи студенты ознакомились с институтом,  побеседовали с деканами факультетов и ответственным секретарем приемной комиссии Ильсеяр Ильдусовной Шигаповой.

Основной задачей профориентационной работы является обеспечение формирования контингента профессионально ориентированных абитуриентов по направлениям и профилям подготовки, реализуемым институтом, а также создание для выпускников образовательных организаций условий для осознанного выбора будущей профессии.