Круглый стол «Роль СМИ и интернета в профилактике и противодействии проявлениям коррупции в обществе»

21 ноября в КазГИК прошел круглый стол «Роль СМИ и интернета в профилактике и противодействии проявлениям коррупции в обществе».

В работе круглого стола, модератором которого являлась заместитель генерального директора Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» – Таишева Сюмбель Нурисламовна, приняли участие Главный советник Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики А.И.Хайруллин, депутат Государственного совета РТ Ф.М.Сафин, руководитель Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций К(П)ФУ Л.Г. Толчинский, заместитель главного редактора газеты «Республика Татарстан» П.Г.Вознесенский, заместитель главного редактора журнала «Татарстан» Н.Р. Ахмадуллин, Вице-президент Лиги студентов РТ Н.Р. Ахмадуллин и другие представители органов государственной власти, средств массовой информации и общественных объединений Республики Татарстан.

В результате работы круглого стола была принята резолюция.