Транспортный грант - осень 2019

До конца заявочной компании конкурса "Транспортный грант – осень 2019" осталось чуть меньше недели!

Хочешь получить 11 000 рублей в качестве компенсации расходов на транспорт? Тогда эта информация для тебя!

Успей подать заявку! Регистрация участников закроется 6 декабря 2019!

Чтобы принять участие, необходимо соответствовать одной из категорий:

• «Социально Нуждающийся»
  • «Социально Активный»

«Социально нуждающиеся» имеют приоритетный порядок получения гранта.

Если ты студент очной формы обучения (гражданин Российской Федерации), а среднедушевой доход твоей семьи не превышает 20 тысяч рублей, то ты входишь в данную категорию. За справкой, подтверждающей принадлежность к данной категории, нужно обратиться в отделение Республиканского центра материальной помощи (компенсационных выплат) по месту жительства, либо пребывания, либо фактического проживания. Всю необходимую информацию можно посмотреть в соц. сети Вконтаке, на сайте Вуза или на страничке ВКонтакте.