Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги! Преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты института!

От имени ректората сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Выражаю огромную благодарность и признательность всему коллективу за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь института многограннее и интереснее.

Оглядываясь назад, нельзя не вспомнить прошедший год добрым словом, ведь он был наполнен для нашего коллектива значимыми событиями и мероприятиями.

Значимым событием года стало проведение мирового чемпионата «WorldSkills», международного саммита по культуре и образованию «КазГИК-50», наш институт отметил юбилей 50 лет. Уверена, что 2020 год станет созидательным в осуществлении намеченных планов, при этом сохраним старые традиции и приумножим новые. Новогодний праздник наполнен теплотой и поистине волшебной атмосферой. Он несет в себе надежду для каждого из нас и для всей страны на новые свершения и процветание.

От всей души желаю вам в новом году крепкого здоровья, счастья, мира и любви, душевного равновесия, стойкости духа и оптимизма, творческих открытий и новых перспектив! Пусть новый, 2020 год принесет тепло и благополучие в каждую семью, станет гарантом мира и стабильности на долгие годы.

Доктор педагогических наук,
профессор, и.о. ректора Р.Ш. Ахмадиева