Преподаватель КазГИК принял участие в работе жюри конкурса «Урсал тауда»

Всероссийский фестиваль – конкурс «Урсал тауда» имени заслуженного работника культуры Республики Татарстан, баяниста, композитора, директора музыкальной школы Раиса Нагимова состоялся 9 февраля в детской музыкальной школе города Альметьевска. Творческий конкурс ежегодно собирает более 500 юных музыкантов и преподавателей музыкальных школ Поволжья. Молодые исполнители, участники конкурса показали свое мастерство в номинации соло и ансамбль.

Старший преподаватель кафедры музыкально-инструментального исполнительства Казанского государственного института культуры Михаил Нагорнов принял участие в работе жюри.

Отметим, что практика выездов опытных педагогов в районы нашей Республики, носит повсеместный характер и позволяет находить самых талантливых ребят нашей Родины.