Дарители

В последнее время книжные дары для библиотеки являются постоянным источником комплектования. Среди дарителей – преподаватели и сотрудники вуза, бывшие и нынешние студенты, коллеги из различных библиотек, учреждения и организации.

Можно назвать многих замечательных людей, внёсших свой вклад в пополнение книжного фонда нашей библиотеки. Вот несколько имен наших дарителей:

1.   Алексеева Елена Петровна

22.   Хамматова Эльмира Мифтаховна
  23.  Шамсутдинова Дильбар Валиевна

и другие

Выражаем признательность нашим читателям, бесплатно передающим книги в фонд библиотеки вуза. Как правило, это люди с высокой гражданской позицией, понимающие, что подаренные книги найдут своего читателя.

Уважаемые читатели, мы объявляем бессрочную акцию «Подари новую книгу любимой библиотеке своего вуза!» Основной задачей Акции является пополнение библиотечного фонда профильной литературой. Конечно, новым книгам мы будем рады от души, но на полках нашей библиотеки найдут место и книги прежних лет издания, но в хорошем физическом состоянии и востребованные нашими читателями: студентами, аспирантами, преподавателями!

Заранее благодарим всех тех, кто откликнется на нашу просьбу! Надеемся, что список дарителей будет постоянно пополняться!