Документы, необходимые для поступления (ассистентура-стажировка)

Уважаемые абитуриенты!

Сроки обучения:

Доступна только очная форма обучения – 2 года

В отдел аспирантуры подается полный комплект документов, который включает в себя:

1. Заявление о приеме в ассистентуру-стажировку подается на имя ректора КазГИК, подписанное предполагаемым творческим руководителем;

2. Характеристика-рекомендация с последнего места работы/учебы;

3. Личный листок по учету кадров, заверенный по месту работы для работающих граждан;

4. Автобиография;

5. Фотография размером 3х4 (снятая на документы в течение последнего года);

6. Копия диплома об окончании специалитета либо магистратуры по творческой специальности;

7. Паспортные данные (ксерокопия первой страницы, страницы с пропиской, страницы сномерами ранее выданных паспортов), копии ИНН и страхового свидетельства;

8. Копия приписного свидетельства либо военного билета для граждан РФ мужского пола.

При подаче документов посредством электронной информационной системы института, необходимо документы, прикрепляемые к заявлению (пункты 2-8) отсканировать или сфотографировать. Сканы и/или фото документов должны быть качественными. Каждый отсканированный документ необходимо сохранить в отдельном файле (файлы должны иметь формат: jpg, pdf). Все файлы должны быть в едином формате. Размер каждого файла для загрузки не должен превышать 2Mb. Система не адаптирована под мобильные устройства.