Документы, необходимые для поступления (ассистентура-стажировка)

Уважаемые абитуриенты!

Согласно Приказу Минобрнауки России №547 от 03 апреля 2020 года прием документов для поступления на учебу на 2020/21 учебный год осуществляется только дистанционно посредством электронной информационной системы института.

Обучение длится 2 года, доступна только очная форма обучения.

В отдел аспирантуры подается полный комплект документов, который содержит:

1. *Заявление о приеме в ассистентуру-стажировку подается на имя ректора КазГИК, подписанное предполагаемым творческим руководителем;

2. *Характеристика-рекомендация с последнего места работы/учебы;

3. *Личный листок по учету кадров, заверенный по месту работы для работающих граждан;

4. *Автобиография;

5. *Фотография размером 3х4 (снятая на документы в течение последнего года);

6. *Копия диплома об окончании специалитета либо магистратуры по творческой специальности;

7. *Паспортные данные (ксерокопия первой страницы, страницы с пропиской, страницы сномерами ранее выданных паспортов), копии ИНН и страхового свидетельства;

8. Копия приписного свидетельства либо военного билета для граждан РФ мужского пола.

ВНИМАНИЕ!

Порядок подготовки документов (пункты 2-8), которые прикрепляются к заявлению:
- отсканируйте или сфотографируйте необходимые документы;
- сканы и/или фото документов должны быть качественные;
- сохраните каждый отсканированный документ в отдельном файле (файлы должны иметь формат: jpg, pdf). Все файлы должны быть в едином формате. Размер каждого файла для загрузки не должен превышать 2Mb. Система неадаптирована под мобильные устройства.