15-30 декабря 2016г. состоится Международная электронная научно-практическая конференция "Формирование патриотизма у молодежи средствами социально-культурной деятельности: векторы исследовательских и практических перспектив"

СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО И ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ЗАЯВОК

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ФГБОУ ВО «КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ»

СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе Международной электронной научно-практической конференции "Формирование патриотизма у молодежи средствами социально-культурной деятельности: векторы исследовательских и практических перспектив", которая состоится с 15 декабря по 30 декабря 2016 года в Казанском государственном институте культуры.

Основные направления работы конференции:

1)   Социально-культурная среда как условие патриотического воспитания молодежи.

2)   Современные социокультурные технологии в формировании патриотизма молодежи.

3)   Роль медиакультуры и искусства в формировании патриотизма молодежи.

4)   Социокультурный потенциал этнической культуры в формировании патриотизма молодежи.

5)   Региональные инновационные проекты в патриотическом воспитании молодежи.

Условия участия в конференции

Для участия в конференции необходимо в срок до 30 ноября 2016 года прислать на электронный адрес kafedra_skd72@mail.ru текст статьи (объемом от 5 до 8 страниц, оформленный в соответствии с требованиями) и заявку.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие  проблематике конференции и требованиям к оформлению.

Адрес оргкомитета: 420059 г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 3, каб. 406 (кафедра социально-культурной деятельности и педагогики:

доктор педагогических наук, профессор кафедры социально-культурной деятельности и педагогики Терехов Павел Петрович.

Телефон: 8 (927) 442-27-20 (секретарь – Матвеева Алёна).

Участие в конференции для участников бесплатное!

По результатам конференции будет издан сборник статей!

Оргкомитет конференции просит Вас помочь в распространении данного информационного письма всем заинтересованным лицам, отделам, кафедрам или подразделениям.