СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Информационное письмо

об Открытом Всероссийском с международным участием детско-юношеском интернет - фестивале - конкурсе

татарской фортепианной и камерно-инструментальной музыки

«Энжелэр эзлэну» («Поиск жемчужинок»), г. Казань

14 января - 25 января 2017 года.

Интернет-фестиваль-конкурс «Энжелэр эзлэну» («Поиск жемчужинок») будет впервые проходить в рамках ежегодного Всероссийского детско-юношеского фестиваля-конкурса «Энжелер» («Жемчужинки»), г. Казань.  Он предназначен для детей и юношества – представителей татарских диаспор ближнего и  дальнего зарубежья, а также представителей дальних регионов России, которым сложно добраться до Казани  и сыграть на конкурсе вживую.

Конкурс организует и проводит кафедра Музыкального образования, педагогики и музыкознания факультета музыкального искусства Казанского государственного института культуры.

Заявки с конкурсным материалом принимаются с 10 сентября 2016 до 31 декабря 2016 года (включительно).

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ОРГАНИЗАТОРОВ

89172812835 – Исполнительный директор фестиваля-конкурса «Энжелэр эзлэну», кандидат философских наук, доцент Никитина Лариса Вячеславовна.

89600733333 – Лауреат Международных конкурсов, старший преподаватель  Шайхиева Чулпан Ильфаровна.

(звонить с 10.00 до 16.00 ч.)