Участие студентов КазГИК кафедры туризма в форуме инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2016

С 13 по 14 октября 2016 года в ГРК "Корстон" прошёл форум инновационных технологий "Finopolis 2016" на котором студенты факультета туризма, рекламы и межкультурных коммуникаций Казанского государственного института культуры приняли участие в качестве волонтеров.

На ребят были возложены обязанности по встрече гостей и помощи в переводе с иностранных языков и с этой задачей они справились на отлично. Дружная и слаженная компания волонтеров из КазГИКа встречала и регистрировала гостей форума, сопровождала их во время секционных заседаний, а искренние улыбки и радушие, исходящее от ребят, располагало гостей к комфортному и деловому общению.