Заведующие кафедр Факультета туризма, рекламы и межкультурных коммуникаций Фирдаус Вагапова, Татьяна Сорокина, Фадбир Магусович Сафин участвовали во встрече с Министром промышленности и торговли Альбертом Каримовым в Технопарке «ИДЕЯ» 21.10.2016 года

Заведующие кафедр Факультета туризма, рекламы и межкультурных коммуникаций Фирдаус Вагапова, Татьяна Сорокина, Фадбир Магусович Сафин участвовали во встрече с Министром промышленности и торговли Альбертом Каримовым в Технопарке «ИДЕЯ»  21.10.2016 года.

В рамках встречи перед профессорско-преподавательским составом вузов г. Казани также выступили Директор Департамента по корпоративным вопросам особой экономической зоны Алабуга – Михаил Миронов и  Генеральный директор ЗАО «Инновационно-производственного  Технопарка «ИДЕЯ», д.т.н., профессор КНИТУ, МВА, член-корреспондент АН РТ – Сергей Юшко.

И.о. зав. кафедры менеджмента, рекламы и связей с общественностью Фирдаус Вагапова в завершении встречи проконсультировалась с Сергеем Владимировичем Юшко по вопросам продвижения новой кафедры КазГИК и получила приглашение посетить вместе со студентами Технопарк для ознакомления с деятельностью группы компании.