Объявляется набор слушателей на программу профессиональной переподготовки "Реклама и связи с общественностью"

КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ

НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАНСФЕРА ЗНАНИЙ

КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА, РЕКЛАМЫ И СВЯЗЕЙ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

продолжает обучение по программе профессиональной переподготовки «Реклама и связи с общественностью».

В соответствии с учебным планом программы профессиональной переподготовки слушатели, успешно усвоившие программу, по результатам итоговой аттестации получат диплом о профессиональной переподготовке на право ведения профессиональной деятельности в сфере рекламы и связей с общественностью.

объявляется набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Реклама и связи с общественностью» на 2017 год.

Объем –510 часов.

Срок обучения  - 1 год.

Форма обучения – очно-заочная (с частичным отрывом от работы).

Стоимость обучения – от 24 000 рублей (в зависимости от количества слушателей в группе).

Место проведения: г. Казань, Оренбургский тракт д. 3

По окончании обучения выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке.

Если Вы хотите быть успешными в бизнесе, мотивированы на продвижение своей творческой работы, самопрезентацию в любой сфере деятельности, мы готовы оказать Вам профессиональную помощь. Ждем вас!

За справками обращаться:

г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 3 (КазГИК),

каб.114 а, 123

тел: (843) 277-59-17,

89056657122 – Фирдаус Габдуллазяновна Вагапова.

89656248258 – Ильхамия Мансуровна Миннехаметова.

2775340 – деканат факультета туризма, рекламы и межкультурных коммуникаций (Фидалия Фидаилевна Хамзина – лаборант кафедры М,РиСО).