15 ноября 2016 г. юридическое агентство «Персона Грата» при поддержке Ассоциации Туристских Агентств Республики Татарстан проводило консультационный юридический семинар

15 ноября 2016 года Юридическое агентство «Персона Грата» при поддержке Ассоциации Туристских Агентств Республики Татарстан проводило консультационный юридический семинар, посвященный актуальным вопросам исполнения турфирмами требований нового законодательства. Мероприятие проходило в 4-звёздочной гостинице «GRAND HOTEL KAZAN». Основными темами семинарского заседания стали правовое регулирование договорных отношений в туристской отрасли, формирование реестра турагентов и фондов экстренной помощи туристам.
В качестве волонтеров, регистрирующих гостей семинара, участвовали и студенты Казанского государственного института культуры факультета туризма, рекламы и межкультурных коммуникаций. Волонтерская команда КазГИКА узнала подробнее о правовом аспекте туристской сферы из уст известных юристов Республики Татарстан.