15 ноября 2016г. кафедра менеджмента, рекламы и связей с общественностью КазГИК участвовала в организации проведения лекции на тему «Основы предпринимательства»

15 ноября кафедра менеджмента, рекламы и связей с общественностью КазГИК участвовала в организации проведения лекции на тему «Основы предпринимательства» во исполнение перечня поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова от 16.09.2015 по итогам церемонии награждения финалистов реалити-шоу «Фабрика предпринимательства» для вузов в рамках популяризации проекта для начинающих предпринимателей по созданию бизнеса «с нуля».

На лекции присутствовали более 150 студентов КазГИК. Специалисты Центра поддержки предпринимательства РТ поблагодарили членов кафедры менеджмента, рекламы и связей с общественностью за организационную и техническую поддержку данного мероприятия.