14 - 23 ноября НОЦ трансфера знаний КазГИК совместно с кафедрой библиотековедения, библиографоведения и документоведения провела 1 сессию по программе профессиональной переподготовки "Библиотечно-информационная деятельность"

14 - 23 ноября 2016 года НОЦ трансфера знаний КазГИК совместно с кафедрой библиотековедения, библиографоведения и документоведения провела 1 сессию по программе профессиональной переподготовки "Библиотечно-информационная деятельность". Обучение 37 сотрудников библиотек проводилось на базе МБУ "Централизованная библиотечная система" Лениногорского муниципального района РТ.