25 ноября в ГРК "Казанская Ривьера" прошло награждение участников и победителей VII Республиканского конкурса "Путешествие к истокам".

25 ноября 2016 года в ГРК "Казанская Ривьера" прошло награждение участников и победителей VII Республиканского конкурса "Путешествие к истокам". Церемония награждения была организована Государственным комитетом по туризму Республики Татарстан и проходила в зале " Эрмитаж".
Данное мероприятие не обошли стороной и студенты Казанского государственного института культуры факультета туризма, рекламы и межкультурных коммуникаций, которые принимали участие и в качестве волонтеров и в качестве победителей. Триумф одержали студенты группы 61448, которые заняли призовые места в следующих номинациях:
Специальный приз - Лучшая видеоэкскурсия "Казань,do you speak English" -Мифтахова Резеда, Жубрина Александра, Егорова Мария, Замалиева Лейсан
II место- Лучшее мероприятие событийного туризма - проект "Гуляй, Тетюшская Душа" - Каштанкина Екатерина, Савинова Анна, Фёдорова Анна, Фомина Анна, Хайруллин Чингиз. Кроме памятных призов и диплома, приятным сюрпризом для победителей стали бесплатные билеты на недавно открывшееся колесо обозрения "Вокруг света".