с 12 октября по 17 ноября на Социально-гуманитарном факультете проходило обучение студентов по дополнительной общеобразовательной программе "Школа ораторского мастерства".

С 12 октября по 17 ноября 2016 года на Социально-гуманитарном факультете проходило обучение студентов по дополнительной общеобразовательной программе  Школа ораторского мастерства.

В программе обучения: тренинги по культуре и этике речевого общения, включающие обучение основным приемам ораторского искусства; формирование умений и навыков устного выступления, использования риторических выразительных средств, участия в диалоге и дискуссии.

Занятия проводил - Терехов Павел Петрович, доктор педагогических наук, профессор кафедры социально-культурной деятельности и педагогики.

По окончании обучения 23 студента получили сертификаты Научно-образовательного центра трансфера знаний КазГИК.